'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Принимайте красавца 200го!)  (Прочитано 10761 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ivan_OK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Казахстан г.Алмата
    • LC200
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #40 : 14 10 2014, 07:11:10 »

45RUS,
Вообще странно - почему у нас нет таких порогов и цельных хром ручек.....(( У меня максимальная комплектация Брауны и те с точно такими же порогами и ручками!  ::) Как ваша комплектация называется? У вас 13 года а у меня то 14!!! - мож у вас ДОрестайл? 8D
У нас нет названий на рестайл: есть бензин и дизель, 5 и 7 мест. У "7" еще есть люк и другой климат-контроль... У меня дата производства в Япии апрель 2013 г., у меня 100% рестайл...
А как же "престиж" или "люкс" - не названия комплектаций?)
Только ваш люкс по люксовее нашего получается,раз порогов и ручек лехусовских нет........интересно - с завода так идут по регионам кому с порогами и с хром ручками а кому хрен с маслом? ;D

В Казахстане "люксовее". Т.к. в РФ одно время рейстайл без люка шёл, в КЗ всегда с люком. Плюс в КЗ стекла цветные (тонированные заводом). Отличия в хромовых ручках. Ну так в европе без хромовых ручек. В Казахстане европейские версии что-ли продаются. И 4.6 пятиместных в КЗ не бывает
Вроде как да - Европейские версии....
Единственный плюс - это тонировка, предназначение люка в природе не понимаю - мне он не нужОн.
 
Записан
Как пришло - так ушло.....

Sous

  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1409
  • Город: Салехард
    • Land Cruiser 200
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #41 : 14 10 2014, 10:11:40 »

у меня такой же. машина больше года уже, а ощущения от ее вида и езды до сих пор свежие. машин клевый удачи на дорогах!!! белые двесотки рулят!!!!
Записан

Ivan_OK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Казахстан г.Алмата
    • LC200
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #42 : 14 10 2014, 10:32:23 »

у меня такой же. машина больше года уже, а ощущения от ее вида и езды до сих пор свежие. машин клевый удачи на дорогах!!! белые двесотки рулят!!!!
Спасибо - взаимно! пусть и ваш 200й вас радует!
А белые действительно самые - самые! - не в обиду другим цветам)
Записан
Как пришло - так ушло.....

Ivan_OK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Казахстан г.Алмата
    • LC200
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #43 : 14 10 2014, 11:01:18 »

Сегодня узнавал - пленку 3М забраковали,и связываться не хотят с ней,грят что часто встречается брак - желтеет.
Советуют LAMIN-X толщина 500 микрон,затемненная,говорит что 3% света убивает......и стОит сие 250$ америкосов и обещают обклеить полностью с торцами:



Жаль 200го не было в галерее - думаю будет не плохо смотреться!
Что думаете,господа?
Записан
Как пришло - так ушло.....

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #44 : 14 10 2014, 12:39:27 »

Я не знаю кто там вам парит мозг про 3М пленку, у меня уже не первая машина бронированна этой пленкой пожелтения не наблюдается .Не реклама поясню т.к. многие продаваны и установщики не пользуются этой пленкой из-за ее дороговизны.Раньше пленка шла под брендом "VENTURE SHIELD" позже ее выкупил концерн 3М поэтому сейчас ее и называют так.Почитайте в инете отзывы.И еще спросите пленку они плотером режут если нет бегите от них резать они ее будут на машине и возможно повреждение лкп.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #45 : 14 10 2014, 12:43:46 »

Сегодня узнавал - пленку 3М забраковали,и связываться не хотят с ней,грят что часто встречается брак - желтеет.
Советуют LAMIN-X толщина 500 микрон,затемненная,говорит что 3% света убивает......и стОит сие 250$ америкосов и обещают обклеить полностью с торцами:



Жаль 200го не было в галерее - думаю будет не плохо смотреться!
Что думаете,господа?
На мой вкус подтемненные фары смотрятся конечно лучше, особенно на темных кузовах.
Но...
Судя по кусочку пленки на фото, далеко не 3% света съедает, а гораздо больше. И в связи с этим большОООй вопрос - хватит ли света фар? Ведь ксенон очень чувствителен к чистоте фар...
Далее.
Про брак 3М Вам в одном месте сказали, или Вы в нескольких конторах поспрашивали? Просто может статься, что эти ребята проталкивают другой более дешевый товар с более высоким выхлопом на выходе (это лишь моё предположение, а не констатация факта). Так что думаю стОит помониторить рынок на предмет качества пленок перед тем, как клеить.
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #46 : 14 10 2014, 12:43:51 »

И кстати пленку которую они вам впаривают вы можете заказать у них на сайте ,доставка от 75 зеленых у них доставка бесплатно по всему миру.
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #47 : 14 10 2014, 12:45:12 »

 Просто у меня этим занимается очень хороший знакомый причем давно ,и я просто в курсе всего этого движения насчет пленки.
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #48 : 14 10 2014, 12:45:50 »

Да и у самого по практике использования не первая машина в броне этой закатана
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Принимайте красавца 200го!)
« Ответ #49 : 14 10 2014, 12:46:46 »

Блин забыл спросить, а что это за LAMIN-X? Хто производитель?
Записан