'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УАЗы брал кто-нить списанные с военных автобаз?))  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

ИМХО, если с базы разъезжать на них. А так, чтобы от дома до точки 100, 200, 300, ... км - тяжко)))

Жара под 30, находился, налазился, наползался, да её и до дома в нём трястись, если чё нить по дороге не отвалитца.
300 км. на УАЗе подвиг, сам ездил (был у меня сей зверь) знаю. А вот использовать рядом с домом в деревне самое то.
Подтверждаю. Главное- трактор рядом. Один раз бегал :)
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

ИМХО, если с базы разъезжать на них. А так, чтобы от дома до точки 100, 200, 300, ... км - тяжко)))

Жара под 30, находился, налазился, наползался, да её и до дома в нём трястись, если чё нить по дороге не отвалитца.
300 км. на УАЗе подвиг, сам ездил (был у меня сей зверь) знаю. А вот использовать рядом с домом в деревне самое то.
Подтверждаю. Главное- трактор рядом. Один раз бегал :)
А я бегал не один раз))
Последний раз кстати Прадика возле дома (в деревне) посадил. Трактор через 500 м. и Прадик на свободе ))
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

мне тоже интересен уазик,так по говнам по гонять,а то прадик жжжалко.тем более катаюсь на рыбалку и охоту
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Есть желание приобрести УАЗ, списанный с какой нить консервации... Есть у кого-нить опыт приобретения подобного рода авто?
А есть ли смысл?
По службе в армии, всё что с консервации разукомплектовано для ремонта тех машин, которые использовались вояками, сами машины подгнили, резиновые уплотнения, ремни и патрубки рассохлись, баки ржавые, проводка сгнила, так что покупка консервов это покупка гемороя. Одно дело когда нравится возиться с машиной и всё свободное время проводить в гараже, а так это лишняя головная боль, так как поставить её на ход и привести в ездовое состояние будет стоить денег и времени. Проще взять машину б/у, благо что на вторичном рынке их много и они безумно дёшевы, так как никому не нужны.
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...