'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол. Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир.  (Прочитано 26151 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Кирьян, мы же тоже не всегда были жопоногими, какими то чемпионами тоже становились...

Чемпионами, чего? Какой чемпионат выиграла наша сборная, может я что то пропустил?  ???   Или, как сказал чипсоед:- "Ваши надежды, это Ваши проблемы..."
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Как в воду глядел, ничего не изменилось - не футбол, не футболисты (архив 2012 год)
<a href="https://www.youtube.com/v/WFUEV_KaGwI" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/WFUEV_KaGwI</a>

Вот два ярких представителя отряда "жопоногих"!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22837/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Кирьян, мы же тоже не всегда были жопоногими, какими то чемпионами тоже становились...

Чемпионами, чего? Какой чемпионат выиграла наша сборная, может я что то пропустил?  ???   Или, как сказал чипсоед:- "Ваши надежды, это Ваши проблемы..."

Ну России конечно ничего, это я помню)  А СССР Европу выигрывала и ОИ. Для нас, страны медведей это достижение, тяжело у нас с футболом. А последнее время коррупция помогает(((  Пока Путин сам наверное Капелло не выгонит, тот так и будет нас доить. В случае разрыва контракта мы ему обязаны выплатить 21 лимон евро. Убить бы тех, кто такие контракты подписывает...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

OlegKrokodil

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2437/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Город: заМКАДыш
  • Город:
    • Prado 150, чернющий!

Главный начальник Московского футбола вчера на полном серьезе предложил всем миром собрать отступные Капелло!(( Идиоты конченые!!! >:D
Записан
Женская логика, это крах мужской психике.

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Популярный футбольный эксперт Александр Бубнов призвал арестовать имущество министра спорта РФ Виталия Мутко и разорвать контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Первое, что нужно сейчас делать – это разобраться с коррупцией. Потому что её уровень такой, что это мешает развиваться футболу. Если всё имущество у Мутко арестовать, то можно будет заплатить неустойку Капелло. Как раз хватит денег. И не надо будет искать неустойку», — заявил Бубнов.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Кирьян, мы же тоже не всегда были жопоногими, какими то чемпионами тоже становились...

Чемпионами, чего? Какой чемпионат выиграла наша сборная, может я что то пропустил?  ???   Или, как сказал чипсоед:- "Ваши надежды, это Ваши проблемы..."

Ну России конечно ничего, это я помню)  А СССР Европу выигрывала и ОИ. Для нас, страны медведей это достижение, тяжело у нас с футболом. А последнее время коррупция помогает(((  Пока Путин сам наверное Капелло не выгонит, тот так и будет нас доить. В случае разрыва контракта мы ему обязаны выплатить 21 лимон евро. Убить бы тех, кто такие контракты подписывает...

Вот за СССР тебе Плюсище! Жаль только, что страны той нет давно. О тех победах помним только мы - старые мамонты! Я сегодня прочёл в интервью одного нашего футболёра, что за выигрыш кубка Италии им заплатили премиальных по 7000 евро на рыло. А в ничего не значащем матче ЧР Локомотив - Химки за победу над Химками футболисты Локо получили по тридцатке!  Вот откуда ноги растут...
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22837/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Популярный футбольный эксперт Александр Бубнов призвал арестовать имущество министра спорта РФ Виталия Мутко и разорвать контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Первое, что нужно сейчас делать – это разобраться с коррупцией. Потому что её уровень такой, что это мешает развиваться футболу. Если всё имущество у Мутко арестовать, то можно будет заплатить неустойку Капелло. Как раз хватит денег. И не надо будет искать неустойку», — заявил Бубнов.

Теперь осталось только достучаться до небес)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Кирьян, хватит уже считать чужие деньги)))
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Кирьян, хватит уже считать чужие деньги)))

Ну, так это же наша национальная забава! ))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

папа дино жжёт
Дино Дзофф: "В России очень  крайне низкий уровень игры в футбол".

Экс-вратарь сборной Италии Дино Дзофф и легенда "Ювентуса" Дино Дзофф сказал, что уровень футбола в России крайне низок.

– Фабио – великолепный тренер, несмотря на то, что он не добился успеха с Англией, а теперь близок к провалу и в России. Но он - победитель, а в России просто крайне низкий уровень игры в футбол,там вообще некому играть, так что не надо во всех грехах винить Капелло, - приводит слова Дзоффа портал itasportpress.it.
Записан