'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол. Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир.  (Прочитано 26135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

наши по любому должны выносить энтот лихтенштейн,ведь у них полностью любительская команда,это почти тоже самое что и мы команду соберём с прадо -клуба((
Да, там настолько любительский уровень, что даже пропуская голы, они не расстаиваются. Вон Дзюба забивает им, а защитник "смотрит футбол" с улыбкой на лице и кому-то еще привет успевает передать)
Записан

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7516
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4

Население России-146 339 445чел. население Лихтенштейна-37 542чел.  ;D УРА выиграли !!!
Вот когда выиграют немцев хотя бы 1:0 тогда скажу МОЛОДЦЫ!!!
А так смотрю в последнее время футбол скорее всего по инерции.
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

какие же вы .... проиграли плохо, выиграли опять плохо. нахера вообще болеете? смотрите свой дом2 дальше!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Население России-146 339 445чел. население Лихтенштейна-37 542чел.  ;D УРА выиграли !!!
Вот когда выиграют немцев хотя бы 1:0 тогда скажу МОЛОДЦЫ!!!
А так смотрю в последнее время футбол скорее всего по инерции.
чувак с твоей гениальной логикой, чемпионами всех видов спорта должны быть китайцы и индийцы! там населения миллиарды, вот только расскажи, почему они не в топе?
Записан

Али Горец

  • Гость

Население России-146 339 445чел. население Лихтенштейна-37 542чел.  ;D УРА выиграли !!!
Вот когда выиграют немцев хотя бы 1:0 тогда скажу МОЛОДЦЫ!!!
А так смотрю в последнее время футбол скорее всего по инерции.
чувак с твоей гениальной логикой, чемпионами всех видов спорта должны быть китайцы и индийцы! там населения миллиарды, вот только расскажи, почему они не в топе?
согласен... не все так просто. индонезия должна быть толи пятой то ли шестой - че то я никогда даже ни одного их чемпиона не слышал, не то что командные игры...

но в любом случае карликов наши именно так и выносить... хотя до сих пор - 3-4 игры на выезде в лихтенштейне с разницей в один мяч с валидольными концовками...
Записан

Али Горец

  • Гость

                    Всерьез анализировать игру сборной России против соперника, в составе которого практически одни любители, вроде бы и не стоит. Однако не будем забывать, что в предыдущие приезды в Лихтенштейн, в 2005-м и 2009-м, побеждать удавалось только валидольно, с разницей в один мяч. А Слуцкий (возможно, без злого умысла) вновь “уделал” Капелло: его команда забила карлику аж на три мяча больше, причем в гостях. Сборная России, за вычетом стартовых минут первого тайма, не только разительно превосходила соперника в мастерстве, но и демонстрировала желание, не останавливалась, забивала еще и еще, жила футболом, не доставала тросточек. Она играла для болельщиков, и после финального свистка с трибун заслуженно звучало “Молодцы!”
              Дзюба дострелял до покера, и теперь у него какая-то фантастическая средняя результативность. Впервые при Слуцком сыграли Глушаков, Мамаев (с ним когда-то был конфликт, но все в прошлом) и Смолов, забивший за сборную в третий раз. А узник капелловских времен Дзагоев положил красавец-гол со штрафного.
За победы над “карликами” не принято превозносить. Но после мучений, испытанных при позднем Капелло, 7:0 с Лихтенштейном - замечательное лекарство.

СЭ...
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

банковским работникам отгрузили 7 мячей, нормально)))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22834/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

какие же вы .... проиграли плохо, выиграли опять плохо. нахера вообще болеете? смотрите свой дом2 дальше!

Да что ты злишься. Рады мы!
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Не надо перебарщивать или из крайности в крайность кидаться, с карликами так должны играть всегда, вчера сделали то, что и должны были сделать, молодцы чо. В романцевские времена делали это регулярно, в последние годы зачастую против всякой шушеры торчали на валидоле, СЭ по делу расписали. Скажем так, просыпается сборная, фартожопый Мудко еще в помощь)) чивоуштам
В общем успехом Слуцкому в сборной.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо

Наших с победой. Главное-победа.
Но австрийцам отдельный респект. И сами вышли, и нам подарок сделали.
Теперь нам надо минимум 4 очка в двух матчах.
Очень не хотелось мимо евро пролететь.
Записан