'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол. Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир.  (Прочитано 26126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

понятно всё. очередное тупорылое было мечтающее о европе
16 декабря 2008 года Черногория подала заявку о вступлении в Евросоюз. Руководство Черногории также взяло курс на сближение с НАТО
Вообще Черногория одна из немногих дружески настроеных к нам стран наряду с Сербами.
поэтому она рвется в нато и кидает флаеры в нашего вратаря? пошли они нахер, завоевать и присоединить к югославии)
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

понятно всё. очередное тупорылое было мечтающее о европе
16 декабря 2008 года Черногория подала заявку о вступлении в Евросоюз. Руководство Черногории также взяло курс на сближение с НАТО
Вообще Черногория одна из немногих дружески настроеных к нам стран наряду с Сербами.

Забей.. Тут все футболеры, не видишь чтоли? Ворота уже можно убирать говорят.

По-мне так обычный матч, да ещё и так настрой сбили. Очень радует активная игра флангами. По-моему Комбарову скорости хорошо не хватает.

Лодыгин такое чувство боиться ударить мимо мяча, постоянно отводит в сторону лишним касанием перед ударом, тем самым футболист Черногории сокращает дистанцию до минимума, и приходиться в старом стиле Лодыги - в аут.. А Смольников ему продолжает катать назад.. Непонятно.

Силовой футбол, в данный момент Дзюба и например Кержаков не помешали бы, таранные форварды, надо бы Черногорцев прессануть, а то Шатов дрищуган летает как фанерка  icon_crazy2
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

понятно всё. очередное тупорылое было мечтающее о европе
16 декабря 2008 года Черногория подала заявку о вступлении в Евросоюз. Руководство Черногории также взяло курс на сближение с НАТО
Вообще Черногория одна из немногих дружески настроеных к нам стран наряду с Сербами.

Забей.. Тут все футболеры, не видишь чтоли? Ворота уже можно убирать говорят.

По-мне так обычный матч, да ещё и так настрой сбили. Очень радует активная игра флангами. По-моему Комбарову скорости хорошо не хватает.

Лодыгин такое чувство боиться ударить мимо мяча, постоянно отводит в сторону лишним касанием перед ударом, тем самым футболист Черногории сокращает дистанцию до минимума, и приходиться в старом стиле Лодыги - в аут.. А Смольников ему продолжает катать назад.. Непонятно.

Силовой футбол, в данный момент Дзюба и например Кержаков не помешали бы, таранные форварды, надо бы Черногорцев прессануть, а то Шатов дрищуган летает как фанерка  icon_crazy2
ладыга в шоке) боится обосраться вот и лупит куда попало) а защитники этого не вдуплили , вот и пинают ему) надеюсь тренер вставит им в перерыве)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

хотя о чем я) нет у нас сейчас тренера)
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

ЗЛОЙ, Я к Лодыге вообще предвзято отношусь. В рамке он ещё ничего, но на выходах и ввод мяча в игру, это просто капец.. По мне так Малафей на данный момент точно не хуже Лодыги стоял БЫ.

ПС

Жирков красавец.. Возраст, а работы на поле делает.. Огонь..

Старый конь борозды не портит, но и пашет неглубоко  icon_friends
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Тренер Черногорцев прав, играть у нас некому и звезд нет. Тоже не понимаю, зачем этим мешкам с картошкой такой тренер)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

тренер деньги на ветер)) просто их  в хутболе деть некуда)
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Тренер Черногорцев прав, играть у нас некому и звезд нет. Тоже не понимаю, зачем этим мешкам с картошкой такой тренер)))

А нефик было Аршавина с Кержем трогать  icon_crazy2 icon_crazy2 ;D ;D
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

"КРАСАВЦЫ" - это что за эпитет,красавцы - это когда забивают и показывают красивый футбол,им кальяны курить да мячи протирать надо! Что Вы их всегда оправдываете,Жирков работает,этот пенсионер через губу играет!
Вот футболистов как играют в хоккей - видел, а хоккеистов в футбол? Уверен,выпустить ХК"ЦСКА" с Монтенегро, так один Радул бы загрыз всех! А тут Шатов - "красавец" ;D,еще Щенникова не хватает,и Макеева! Втроем бегать будут,чтобы ветром не снесло.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

"КРАСАВЦЫ" - это что за эпитет,им кальяны курить да мячи протирать надо! Что Вы их всегда оправдываете,Жирков работает,этот пенсионер через губу играет!
Вот футболистов как играют в хоккей - видел, а хоккеистов в футбол? Уверен,выпустить ХК"ЦСКА" с Монтенегро, так один Радул бы загрыз всех! А тут Шатов - красавец,еще Щенникова не хватает,и Макеева!

Главное клюшку у него отобрать не забыть..
Записан