'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Легкий улучшайзинг моего коня  (Прочитано 50446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Nikolay

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город:
    • LC200TD4.5'up12
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #310 : 13 11 2014, 09:14:33 »

Я попробывал всю музыку через фильтр записать + нормализовал и хорошо Басы поднял. Все равно не то. Но как никак басы есть:-)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #311 : 13 11 2014, 10:05:18 »

Я попробывал всю музыку через фильтр записать + нормализовал и хорошо Басы поднял. Все равно не то. Но как никак басы есть:-)
расшифруй)
Записан

kramzzz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1274
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC 200 бенз 2UZ
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #312 : 13 11 2014, 10:31:16 »

Неее, у меня нет столько времени да и желания чтоб музыку перезаписывать
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #313 : 13 11 2014, 10:38:30 »

Мне дак мп3 за глаза )))) вот гоняю сегодня весь день дискографию Металлики и сойдет )))))))
Записан

_Nikolay

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город:
    • LC200TD4.5'up12
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #314 : 13 11 2014, 10:43:54 »

Я попробывал всю музыку через фильтр записать + нормализовал и хорошо Басы поднял. Все равно не то. Но как никак басы есть:-)
расшифруй)
Взял накопитель с музыкой и прогнал за ночь через хороший муз редактор. Выровнял громкость треков под одну + добавил сильно басов. Вставил в авто. Послушал.
Пс ну я еще насамом деле по ходу этого одномоментно правил теги и конвертировал в мп3.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #315 : 13 11 2014, 10:53:56 »

Я попробывал всю музыку через фильтр записать + нормализовал и хорошо Басы поднял. Все равно не то. Но как никак басы есть:-)
расшифруй)
Взял накопитель с музыкой и прогнал за ночь через хороший муз редактор. Выровнял громкость треков под одну + добавил сильно басов. Вставил в авто. Послушал.
Пс ну я еще насамом деле по ходу этого одномоментно правил теги и конвертировал в мп3.
понял )
Записан

alex881rrr

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Сибирь
    • 150
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #316 : 13 11 2014, 11:12:44 »

у меня и в поворотниках светодиоды стоят, только надо еще реле менять на цифровое, чтобы часто не моргало... люблю светодиоды, у меня и дома практически все лампы светодиодные.
Вопрос у меня есть к автору темы, гложит меня давно, откуда брали сигнал на усилок для саба? Поясню откуда вопрос, в нашей башке стоит процессор, который расфильтровывает частоты по динамикам и делает это ужасно, соответственно и на саб наверняка обрезает снизу много и сверху высоко и если просто усилить сигнал с родного саба и подать на другую головку боюсь баса хорошего не получить... Вот и хочу услышать откуда сигнал брали и каков результат?
я для усилок для саба цеплял от пеледних динамиков .. снял декоративные вставки около порогов и там фишки
к задним пробовал но сигнал слабее был
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #317 : 13 11 2014, 22:31:41 »

передние дины снизу подрезаны очень хорошо, герц на 80, поэтому толку с этого ноль, только мидбас добавить, а я хочу нормальный низ, я поменял передние дины на 2-х омные + подготовку двери сделал, мидбаса добавилось чуть, овчинка выделки не стоила.
а с сабового канала не пробовали, почему к задним и передним цепляли?
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #318 : 13 11 2014, 22:35:39 »

реле 250р на ебее, если что искать по словам relay toyota for led, вставляется вместо штатного, есть с регулировкой паузы чуть дороже.
Записан

kramzzz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1274
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC 200 бенз 2UZ
Re: Легкий улучшайзинг моего коня
« Ответ #319 : 14 11 2014, 00:18:18 »

передние дины снизу подрезаны очень хорошо, герц на 80, поэтому толку с этого ноль, только мидбас добавить, а я хочу нормальный низ, я поменял передние дины на 2-х омные + подготовку двери сделал, мидбаса добавилось чуть, овчинка выделки не стоила.
а с сабового канала не пробовали, почему к задним и передним цепляли?
Где то читал изыскания какой то установочной конторы, так вот они писали что на задние двери подается полнодиапазонный сигнал. Говорят с них лучше всего снимать
Записан