'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Быстрый способ проверки и оплаты штрафов ГИБДД  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
всем привет! подскажите плиз.есть приложение транспорт Москвы ,мне пришел штр. 500р на мое И.Ф.О,  с ном.постановления ,г.ном .а.м. но самое главное ,что такой машины у меня нет(БМВ 525 )и  не было .что мне делать? не пинайте сильно если не в тему.

Эт тебе наверное в их адм. практике надо разбираться. У нас когда только начали присылать фотки с камер со штрафами-так мне знакомому прислали. Он фотку смотрит и понять не может. На фото он, машина его а гос.номер чужой и не ездил он там.  Кто намудрил не известно. Ездил разбирался-отменили вроде. Как то так.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Эту услугу СБ подключил в интернет- банке. Там есть настройка. Мне доклад каждые 10 дней. Если есть штраф, запрос на оплату. Автоматом деньги не снимаются.
а зачем тогда согласие на списание подписывать заставляют??? Так бы запрос тогда и отправляли захотел оплатил захотел нет
С чего Вы взяли???
     Нет никаких согласий на списание.
Оповестили. А дальше Вам решать- платить или нет.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

И вообще, зайдите в СБ-он-лайн. Что спорить. Там всё есть.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Эту услугу СБ подключил в интернет- банке. Там есть настройка. Мне доклад каждые 10 дней. Если есть штраф, запрос на оплату. Автоматом деньги не снимаются.
а зачем тогда согласие на списание подписывать заставляют??? Так бы запрос тогда и отправляли захотел оплатил захотел нет
С чего Вы взяли???
     Нет никаких согласий на списание.
Оповестили. А дальше Вам решать- платить или нет.
да что вы говорите))) при подключении услуги, которая кстати называется не услуга оповедпния, а услуга автоплатеж!!!!! Дают подписать заявление, которое звучит так, я такой то такой то прошу банк подключить мне автоматический платеж гибдд( налоги) заключающийся в произведении периодических списаний с карты #...... в пользу управления гибдд гувд (федеральная налоговая служба россии)
Так вот звучит на бумаге эта услуга которую надо подписать!!!! А то что девочки в банке на словах вам рассказывают это все ботва!!!!!
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Еще раз.
 Услуга подключается в СБ он-лайн.
   Никаких бумаг и девочек там нет.
Про подключение в офисе не скажу. Может так и есть.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Ещё раз глянул.
1. Настройка частоты запроса.
2. Два варианта платежей. Либо автоматически с выбором лимита, либо запрос на оплату.
  Лично у меня проверка каждые десять дней и запрос.
    Приходит смс типа- у вас есть неоплаченный штраф- дата-постановление- сумма.
Оплатить?
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Еще раз.
 Услуга подключается в СБ он-лайн.
   Никаких бумаг и девочек там нет.
Про подключение в офисе не скажу. Может так и есть.
я три дня назад оплачивал налоги в сбере оператор мне предложила данную бесплатную услугу я согласился и она мне подсунула на подпись эти бумаги с содержанием как написал выше и еще номер водительского попросила
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Давая такое объявление было бы неплохо или давать ссылку на AppStore и Market, или хотя бы название программы. Кроме того версия, с которой можно платить штраф, платная, о чем они скромно умолчали. Стоит конечно копейки, 33 рубля, но сам факт того, что об этом не упоминают, неприятен. 5 запросов бесплатно, а потом плати деньги. Да и отзывы, не сказать, что радостные. Буду лучше пробовать другие приложения, благо они есть.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Не знаю как приложение и оплачивать через него, я оплатил официально на сайте ГИБДД все свои штрафы. НО и конечно все гладко не прошло мелкие штрафы по 300-500 р снялись, а крупные начиная от 1000 и до 5000 остались. Хотят еще второй раз получить наверное. Не дождутся. Я думаю тоже самое и с этими приложениями будет. Тем более как мне кажется информация там не полная.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Оповестили. А дальше Вам решать- платить или нет.
да что вы говорите))) при подключении услуги, которая кстати называется не услуга оповедпния, а услуга автоплатеж!!!!! Дают подписать заявление, которое звучит так, я такой то такой то прошу банк подключить мне автоматический платеж гибдд( налоги) заключающийся в произведении периодических списаний с карты #...... в пользу управления гибдд гувд (федеральная налоговая служба россии)
Так вот звучит на бумаге эта услуга которую надо подписать!!!! А то что девочки в банке на словах вам рассказывают это все ботва!!!!!

Отвечал уже-ограничение в 100 р. Водительское нужно чтобы проверять по номеру
Записан