'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: IOS 8  (Прочитано 42025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: IOS 8
« Ответ #500 : 14 04 2015, 23:25:04 »

Не, вы меня не поняли. Я имел ввиду, что Нокиа и Эпл не коннектятся между собой по блютусу. ...
А ещё и Нокия и Апл не конектятся по ИК порту(ввиду отсутствия) со стареньким Сименсом - как фотки передать?  ;D
Но все современные фотоаппараты с Афонями и айпадами конектятся, как родные по Wi-Fi - по блютусу усикаешься фотки передавать.

Смех смехом, но все устройства различных марок без проблем коннектятся и коннектились между собой хоть в каменном веке, хоть в современном и по любым каналам связи. Только из эпла хитрожопые не коннектились в виду прямой конкурентной борьбы. Все сидели на айпадах, потому что достойной альтернативы не было, а звонилками пользовались от Нокии, потом, когда Нокия провалилась со своим Symbianom 9.3 - по-тихому начали юзать айфон и в итоге на него перешли.
Под управлением Symbian S60(v9.3) работали не только Ноклы, но и Самсунги, Соньки и прочие  ;D - поэтому все и коннектились между собой без проблем  ;D ;D = ни разу не провальная ось - усе платили Нокле за пользование.

А провалилась Нокла на совершенно новой оси Maemo/MeeGo, в разработку которой было вгрохано около 7 млрд Ойро - и вышел только смарт N9 и планшет, оставшийся совершенно не замеченным.
После развала Ноклы армия талантливых программистов разработчиков разбрелась по Андроиду и iOS, которые сегодня идут навстречу друг другу и, в которых  мы всё больше видим характерные узнаваемые черты МиГоу.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: IOS 8
« Ответ #501 : 14 04 2015, 23:29:21 »

В службу поддержки запрос отправил. Ответ прислали в виде: если у тебя не горит свет - включи выключатель или поменяй лампочку. Перед тем как отправить запрос на сайте - было сообщение типа  "Пожалуйста убедитесь в действующем гарантийном сроке обслуживания, прежде чем нам писать о своей проблеме". Т.е. если гарантийный годовой срок вышел - можешь идти в долгий эротический путь. Ни у одного производителя я такого не встречал. Отвезу свой верой и правдой служивший Ipad 3 в подвальный сервис в Москве, может там починят. В официальном сервисе, по-моему на Лубянке, можно только телок пи..датых позырить, которые свои айфончики сдают, да конфет пожрать.
С послегарантийным обслуживанием Аппла сталкивался два раза - племяшка уронила Афоню со второго этажа - поменяли стекло без вопросов.
У жены прошедшей осенью заглючил Афоня5 - у неофициалов было озвучено за ремонт 12Круб, что улыбнуло - в официальном сервисе пока пил кофе перезалили ось 7.2 на 7.3 за совершенно бесплатно.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: IOS 8
« Ответ #502 : 15 04 2015, 00:56:16 »

В службу поддержки запрос отправил. Ответ прислали в виде: если у тебя не горит свет - включи выключатель или поменяй лампочку. Перед тем как отправить запрос на сайте - было сообщение типа  "Пожалуйста убедитесь в действующем гарантийном сроке обслуживания, прежде чем нам писать о своей проблеме". Т.е. если гарантийный годовой срок вышел - можешь идти в долгий эротический путь. Ни у одного производителя я такого не встречал. Отвезу свой верой и правдой служивший Ipad 3 в подвальный сервис в Москве, может там починят. В официальном сервисе, по-моему на Лубянке, можно только телок пи..датых позырить, которые свои айфончики сдают, да конфет пожрать.
С послегарантийным обслуживанием Аппла сталкивался два раза - племяшка уронила Афоню со второго этажа - поменяли стекло без вопросов.
У жены прошедшей осенью заглючил Афоня5 - у неофициалов было озвучено за ремонт 12Круб, что улыбнуло - в официальном сервисе пока пил кофе перезалили ось 7.2 на 7.3 за совершенно бесплатно.

А у меня было все с точностью наоборот. В официальном сервисе нифига не смогли сделать, зато чувак в каком-то Богом забытым ТЦ все сделал буквально за полчаса-час, может даже меньше потому, что было много работы до меня еще. Официальный сервис, где мне не смогли помочь: НБ-Сервис, Сретенский бульвар, д 6/1, стр.2

А вот сервис, где все быстро сделали без развода на бабло (не реклама): Iphone labs, м. Беляево, Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 18 к2, — 1этаж
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: IOS 8
« Ответ #503 : 15 04 2015, 02:17:04 »

В службу поддержки запрос отправил. Ответ прислали в виде: если у тебя не горит свет - включи выключатель или поменяй лампочку. Перед тем как отправить запрос на сайте - было сообщение типа  "Пожалуйста убедитесь в действующем гарантийном сроке обслуживания, прежде чем нам писать о своей проблеме". Т.е. если гарантийный годовой срок вышел - можешь идти в долгий эротический путь. Ни у одного производителя я такого не встречал. Отвезу свой верой и правдой служивший Ipad 3 в подвальный сервис в Москве, может там починят. В официальном сервисе, по-моему на Лубянке, можно только телок пи..датых позырить, которые свои айфончики сдают, да конфет пожрать.
С послегарантийным обслуживанием Аппла сталкивался два раза - племяшка уронила Афоню со второго этажа - поменяли стекло без вопросов.
У жены прошедшей осенью заглючил Афоня5 - у неофициалов было озвучено за ремонт 12Круб, что улыбнуло - в официальном сервисе пока пил кофе перезалили ось 7.2 на 7.3 за совершенно бесплатно.

А у меня было все с точностью наоборот. В официальном сервисе нифига не смогли сделать, зато чувак в каком-то Богом забытым ТЦ все сделал буквально за полчаса-час, может даже меньше потому, что было много работы до меня еще. Официальный сервис, где мне не смогли помочь: НБ-Сервис, Сретенский бульвар, д 6/1, стр.2

А вот сервис, где все быстро сделали без развода на бабло (не реклама): Iphone labs, м. Беляево, Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 18 к2, — 1этаж
Я ходил на второй или третий этаж.
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: IOS 8
« Ответ #504 : 15 04 2015, 04:17:58 »

А может не в Огрызке дело?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: IOS 8
« Ответ #505 : 15 04 2015, 12:20:47 »

А может не в Огрызке дело?

Ну х.з., новый планшет нормально все авторизовался, все данные свои восстановил без потерь. А то начал по-началу переживать,  у меня там Навител платный со всеми картами Европы и СНГ.
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: IOS 8
« Ответ #506 : 15 04 2015, 18:52:28 »

А может не в Огрызке дело?

Ну х.з., новый планшет нормально все авторизовался, все данные свои восстановил без потерь. А то начал по-началу переживать,  у меня там Навител платный со всеми картами Европы и СНГ.
Ну чудес то не бывает!Скажу за себя,огрызок не напрягает,доволен как слон,планшет на андроиде не устраивает,наверно,потому что не огрызочный девайс.Ну или на крайняк не сони...
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6903
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: IOS 8
« Ответ #507 : 15 04 2015, 18:55:59 »

Я с 10-го года с огрызками хожу. Какую еще нокию вы тут обсуждаете?  icon_crazy2 ;D Забудьте, 5 лет прошло!  ;D
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: IOS 8
« Ответ #508 : 15 04 2015, 19:07:11 »

Я с 10-го года с огрызками хожу. Какую еще нокию вы тут обсуждаете?  icon_crazy2 ;D Забудьте, 5 лет прошло!  ;D
провалы памяти и сюрреалистические видения)))))))))))
Записан

скептик

  • Гость
Re: IOS 8
« Ответ #509 : 22 04 2015, 08:36:37 »

Аааааа! Так ухитрился уронить старый добрый кнопочный Блэкберри, что он теперь не заряжается! Пришлось достать из ящика презренный фуфлоогрызок и опять зубами скрипеть!
Записан