'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В МО начали работать камеры, измеряющие среднюю скорос  (Прочитано 4891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Какой антирадар берет их?

Точка в GPS навигаторе, которая будет аццки орать на первую камеру. Больше ничего на ум не приходит
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Есть же радар-детекторы с GPS, не вижу никакой проблемы. Зашил карту в формате карт navitel и все. Чем быстрее будет обновляться информация о камерах, тем меньше шансов получить штраф. Я себе такой купил год наверное назад, все кажет без проблем Supra-IG68ST
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Рязанка  начиная с Моста через р. Москва и дальше до поворота на Воскресенск (А108) вся в этих камерах, а деревень там почти вся дорога.
Так что радар или навигатор тут не помощник, тупо придется ехать все это расстояние без превышения.

Вообще слышал что камеры эти установлены давно и работают в тестовом режиме (штрафы не шлют), т.к. нужно менять закон чтобы штрафовать за среднюю скорость. Сейчас нарушение должно иметь конкретное время и место, а в случае средней скорости такого нет.
Записан

Lexin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Московская область
  • Город:
    • Прадо 120

 На Горьковке, например, они давно стоят от Балашихи до А-108 местами, и радар на них реагирует постоянно, а штрафов нет. Специально езжу там пока с небольшим превышением (от 20 до 40), чтоб понять когда они начнут работать. А есть такие, кому пришёл реальный штраф уже? Рассказывайте
Записан

Lexin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Московская область
  • Город:
    • Прадо 120

Выглядят они вот так. Стоят при въезде в нас. пункт и на выезде. И на всём этом расстоянии антирадар не успокаивается.
Записан

Nicolss

  • Гость

Какой антирадар берет их?
А толку то ??? Тут берёт или не берёт не имеет никакого значения. Скорость измеряется между двумя камерами, т.е. допустим если ты ехал со скоростью 60 км/ч, как и положено по знаку, от одной камеры до другой, то ты проехал расстояние за 1ч., а если ты в этом промежутке шёл 120, ты прошёл это же расстояние за пол часа, тогда последняя фиксирует это и ты получаешь письмо счастья за привышение в 60 км/ч. Всё просто!
отличная схема) но как к этой доказательной базе суд отнесется?)
Если будет законодательная база для этих камер, то отнесётся автоматически!
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Очень много нюансов есть в этом.. Мне кажется это не заработает. А если я знаю путь объезда, по которому короче на 15 минут. Надо все же учитывать
Записан
С уважением, Дмитрий

Nicolss

  • Гость

Очень много нюансов есть в этом.. Мне кажется это не заработает. А если я знаю путь объезда, по которому короче на 15 минут. Надо все же учитывать
Не ну можно ехать между камерами очень быстро, но с остановкой на пасЦать например icon_crazy2
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

Очень много нюансов есть в этом.. Мне кажется это не заработает. А если я знаю путь объезда, по которому короче на 15 минут. Надо все же учитывать
Не ну можно ехать между камерами очень быстро, но с остановкой на пасЦать например icon_crazy2
Что бы наверняка , лучше пару раз))))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

ага, 75% пути жаришь 160 км/час, а в конце останавливаешься и либо спишь минут 10, либо гуляешь по полю и нюхаешь цветочки )). А потом мысль сама приходит...и куда я торопился, а главное, зачем?? Может эта мера поубавит гонщиков на нашей дороге.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)