'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В МО начали работать камеры, измеряющие среднюю скорос  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

обложили цуки! меня на 90-110 укачивает!   интересно если я на первой камере 120 проеду, а на второй 10, то (120+10) /2=65  так что ль получается! О какой средней скорости речь идет, интересно!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

обложили цуки! меня на 90-110 укачивает!   интересно если я на первой камере 120 проеду, а на второй 10, то (120+10) /2=65  так что ль получается! О какой средней скорости речь идет, интересно!

Камера замеряет время проезда от одной камеры до другой, расстояние между камерами известно, получаем среднюю скорость на всём участке. Т.е. проехать первую на 80 км/ч, потом втопить 150 км/час, а перед второй притормозить до 10 км/час не канает )))
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

В Татарии работают. Получал такие штрафы. Лопатил инет. Формулировку не помню, но смысл в том, что обжаловать в суде не возможно. В законах и коапах нет понятия временная или средняя или мгновенная скорость. Есть понятие сертификация прибора. Так как эта хрень серт имеет, то увы...

Единственный способ обжаловать в течении 10 дней написать, что за рулём были не вы...

В Тамбове пилотный проект не получился. Во время тестирования и обкатки камеры уничтожены местным населением. )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

по телеку говорили, что такие камеры в мо работают уже давным давно) и имеют неплохие результаты)
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

В Татарии работают. Получал такие штрафы. Лопатил инет. Формулировку не помню, но смысл в том, что обжаловать в суде не возможно. В законах и коапах нет понятия временная или средняя или мгновенная скорость. Есть понятие сертификация прибора. Так как эта хрень серт имеет, то увы...

Единственный способ обжаловать в течении 10 дней написать, что за рулём были не вы...

В Тамбове пилотный проект не получился. Во время тестирования и обкатки камеры уничтожены местным населением. )))

Кто-то же был :) при видеофиксации собственник отвечает
И все же, даже учитывая сертификат, лазейки думаю есть при детальной проработке, ИМХО
Записан
С уважением, Дмитрий

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=105453.0

Татарстанские штрафы обжаловал. На сайте гайцов эти штрафы не появились. Значит работает.
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=105453.0

Татарстанские штрафы обжаловал. На сайте гайцов эти штрафы не появились. Значит работает.
супер! Буду знать
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт

Сообщаю что на рязанке камеры заработали, мне прислали письмо счастья. Вот что пишут; разреш. скорость 90, средняя 123, время 42.885c  расстояние 1470м. Штраф 500рэ.
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

Сообщаю что на рязанке камеры заработали, мне прислали письмо счастья. Вот что пишут; разреш. скорость 90, средняя 123, время 42.885c  расстояние 1470м. Штраф 500рэ.
скан можешь выложить письма счастья?
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт

Сообщаю что на рязанке камеры заработали, мне прислали письмо счастья. Вот что пишут; разреш. скорость 90, средняя 123, время 42.885c  расстояние 1470м. Штраф 500рэ.
скан можешь выложить письма счастья?
лови


Записан