'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Севастополь  (Прочитано 168291 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Севастополь
« Ответ #1120 : 14 05 2017, 22:57:26 »

Привет, Севастопольцы и гости города, в июне купаться уже будем или гидрокостюм с собой брать?

Привет Ром, думаю в июне "грелка" пригодится ;D А так вроде со следующей недели обещают лето и жару.... Море врятли успеет прогреться
"со следующей недели"- я это каждую неделю с апреля слышу)))нет больше сил терпеть, надо выдвигаться)))

Ждём! Кусты подрезаем, полировщики на старте ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Севастополь
« Ответ #1121 : 14 05 2017, 23:01:46 »

есть такое,гоняют как и везде
В наших местах, ООПТ (Особо охраняемых природных территориях), заполняешь согласование на въезд и посещение. Спокойно катаешься по дорогам, стоянки, палатки, костры в старых натоптаных местах и ни каких проблем. Как у вас с этим, на данный момент ? Не хотелось бы приехать и отстегивать мздаимцам по 14тыров за отдых. Обычные пляжи и городские посещалки быстро устану от них.

Да хз, я выше своё мнение написал icon_friends Ни разу не видел и сам не попадался. но закон то есть - поэтому хз, кто кого, когда и за что.....
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991
Re: Севастополь
« Ответ #1122 : 16 05 2017, 09:11:08 »

В наших местах, ООПТ (Особо охраняемых природных территориях), заполняешь согласование на въезд и посещение. Спокойно катаешься по дорогам, стоянки, палатки, костры в старых натоптаных местах и ни каких проблем. Как у вас с этим, на данный момент ? Не хотелось бы приехать и отстегивать мздаимцам по 14тыров за отдых. Обычные пляжи и городские посещалки быстро устану от них.

Нормально все у нас. ООПТ организованы во всех без икслючения интересных местах, в положениях ко всем ООПТ въезд запрещен. Ну и рейды регулярные. Так что как попадешь. Знакомые на майские на пузотерке на Белой скале попали.  >:D
Ни про какие согласования дваже речи нет, нет такого. Штраф от 3 до 5, плюс изъятие орудия правонарушения - автомобиля.
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Севастополь
« Ответ #1123 : 16 05 2017, 19:34:23 »

В наших местах, ООПТ (Особо охраняемых природных территориях), заполняешь согласование на въезд и посещение. Спокойно катаешься по дорогам, стоянки, палатки, костры в старых натоптаных местах и ни каких проблем. Как у вас с этим, на данный момент ? Не хотелось бы приехать и отстегивать мздаимцам по 14тыров за отдых. Обычные пляжи и городские посещалки быстро устану от них.

Нормально все у нас. ООПТ организованы во всех без икслючения интересных местах, в положениях ко всем ООПТ въезд запрещен. Ну и рейды регулярные. Так что как попадешь. Знакомые на майские на пузотерке на Белой скале попали.  >:D
Ни про какие согласования дваже речи нет, нет такого. Штраф от 3 до 5, плюс изъятие орудия правонарушения - автомобиля.
Всё ясно спасибо. Крым на лето отменяется, всё таки он пока не наш, очень жаль ... Поеду в другое место.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Севастополь
« Ответ #1124 : 16 05 2017, 19:56:13 »

В наших местах, ООПТ (Особо охраняемых природных территориях), заполняешь согласование на въезд и посещение. Спокойно катаешься по дорогам, стоянки, палатки, костры в старых натоптаных местах и ни каких проблем. Как у вас с этим, на данный момент ? Не хотелось бы приехать и отстегивать мздаимцам по 14тыров за отдых. Обычные пляжи и городские посещалки быстро устану от них.

Нормально все у нас. ООПТ организованы во всех без икслючения интересных местах, в положениях ко всем ООПТ въезд запрещен. Ну и рейды регулярные. Так что как попадешь. Знакомые на майские на пузотерке на Белой скале попали.  >:D
Ни про какие согласования дваже речи нет, нет такого. Штраф от 3 до 5, плюс изъятие орудия правонарушения - автомобиля.
Всё ясно спасибо. Крым на лето отменяется, всё таки он пока не наш, очень жаль ... Поеду в другое место.

Как не Ваш? При коклах такой фигни ваще не было!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991
Re: Севастополь
« Ответ #1125 : 16 05 2017, 20:22:27 »

Не то чтобы не было. За подобные "нарушения" был штраф от 27 до 51 грн без всяких изъятий. Это просто было никому не интересно.  :-X

Реально ловили только в КПЗ, потому как вотчина президента была, в остальных местах тихо было.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Севастополь
« Ответ #1126 : 16 05 2017, 20:36:29 »

Вчера вечером я почти рванул))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Севастополь
« Ответ #1127 : 16 05 2017, 21:19:08 »

S.Q.Lap, Переться за дикие тыщии километров и бегать по судам оплачивая нелепые штрафы.... Не, это мне не нравится и не интересно. Может конечно всё много преувеличено, проверять не охота. Да и уже созрела альтернатива отдыху в Крыму НашемВашем!
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Севастополь
« Ответ #1128 : 16 05 2017, 21:31:21 »

S.Q.Lap, Переться за дикие тыщии километров и бегать по судам оплачивая нелепые штрафы.... Не, это мне не нравится и не интересно. Может конечно всё много преувеличено, проверять не охота. Да и уже созрела альтернатива отдыху в Крыму НашемВашем!

Я в тем летом на Волге отдыхал, той и позапрошлой осенью на Кубани под Темрюком! Чот я тож начал пожохивать ехать в этом году к Вам на материк...... :o ;D icon_friends Напугали Вы меня блин..... 8D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Ushakov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Дорогу осилит идущий!
    • Прадо 120 3л.
Re: Севастополь
« Ответ #1129 : 16 05 2017, 23:15:57 »

Крымчанам привет!
У меня небольшой SOS!
Не знаю как получилось, но съело колодку на заднем колесе, тормозной диск и суппорт! Пришлось заглушить тормозную трубку на это колесо. Сейчас я в Саки, подскажите где лучше купить запчасти, до Екатеринбурга не хотелось бы без тормозов ехать! 8 912 24 00 731 Петр
Записан