'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МТС паразиты...  (Прочитано 837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: МТС паразиты...
« Ответ #10 : 22 09 2014, 20:29:43 »

;D угарно, но ты же не остановишься на этом?))

думаешь он типерь взорвет ближайший офис мтс?)) ;D
это уже в прошлом.
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: МТС паразиты...
« Ответ #11 : 22 09 2014, 20:31:51 »

;D угарно, но ты же не остановишься на этом?))

думаешь он типерь взорвет ближайший офис мтс?)) ;D
взорвать конечно не взорвет,а вот разобраться надо.
Записан

John Kerry

  • Гость
Re: МТС паразиты...
« Ответ #12 : 22 09 2014, 20:32:11 »


это уже в прошлом.

а йа то думаю...............)) чу эта евтушенкова то под домашний то арест то.............))

а вон ано чо..))) 8)
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: МТС паразиты...
« Ответ #13 : 22 09 2014, 20:55:15 »

а ты хотел чтобы было все просто и понятно?
Хищник...ты?
Записан

spawn79

  • " Порядок нужен дуракам, а ГЕНИИ господствуют над хаосом..."
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Домодедово
  • Город: Выхино-Домодедово
    • land cruiser prado 150
Re: МТС паразиты...
« Ответ #14 : 22 09 2014, 21:07:50 »

У меня 9 лет был мис, достали такого рода выходки с их стороны, то похожая ситуация, то спам, то еще какая-нибудь петрушка. Короче, 4 месяца назад, пошел, и переключился на другого оператора. Ушел в мегафон, услуги те-же, тариф такой-де, но качество связи, совсем другой уровень, ни тебе заиканий, ни обрывов во время разговора. Я не рекламирую, но точно одно, зажрались эти уроды из мтс, бабки тянут, доп услуги автоматически подключают, по сути, не соблюдают условия договора, я решил просто избавиться от них. Во всяком случае до настоящего времени, притензий к своему новому оператору не имею. Все устраивает, так что советую просто перключится на другого, а уж какой выбрать, каждый сам решает. Процедура совершенно проста, любой консультант расскажет без проблем!!!
Записан

samui

  • Прежде чем наезжать на кого-то, получи права.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Город: красноярск
    • PATROL Y62 KAD
Re: МТС паразиты...
« Ответ #15 : 22 09 2014, 21:18:28 »

У меня 9 лет был мис, достали такого рода выходки с их стороны, то похожая ситуация, то спам, то еще какая-нибудь петрушка. Короче, 4 месяца назад, пошел, и переключился на другого оператора. Ушел в мегафон, услуги те-же, тариф такой-де, но качество связи, совсем другой уровень, ни тебе заиканий, ни обрывов во время разговора. Я не рекламирую, но точно одно, зажрались эти уроды из мтс, бабки тянут, доп услуги автоматически подключают, по сути, не соблюдают условия договора, я решил просто избавиться от них. Во всяком случае до настоящего времени, притензий к своему новому оператору не имею. Все устраивает, так что советую просто перключится на другого, а уж какой выбрать, каждый сам решает. Процедура совершенно проста, любой консультант расскажет без проблем!!!
У меня на Ipad на симке мегафона. По возврату с теплых стран подключил интернет, баланс в минусах. В офисе узнаю, что пока был на отдыхе он (Ipad) сам умудрился подключиться к платному контенту и давай по 14 руб. ежедневно кому то перечислять, при этом я при подключении симки поставил на все запреты. В день обращения в офисе сразу вернули на счет 250 руб, остальные через 3 дня.
Так, что и мегафон и Билайн любят такие шутки с нами вытворять.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: МТС паразиты...
« Ответ #16 : 22 09 2014, 21:32:21 »

Тихо сам с собою... Я так понимаю МТС втихую делают деньги....
Абыдно... слюшай...
Похоже делают это конкретные люди. Значит бабки с этого имеют. Это не системный глюк.
Записан

John Kerry

  • Гость
Re: МТС паразиты...
« Ответ #17 : 23 09 2014, 05:20:48 »

а ты хотел чтобы было все просто и понятно?
Хищник...ты?

узнал)) icon_crazy2 8D
Записан

djiper

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 530
  • Город:Ангарск
Re: МТС паразиты...
« Ответ #18 : 23 09 2014, 05:45:37 »

Вам при ходили смс выиграй бмв ? Или миллион ? Так вот достало это меня звоню в МТС в Питер веду беседу по поводу того что это мой номер и какого ху.. Вы мне шлете всякую хре..  И что вы думаете они как вариант придложили ? отключить короткие сообщения рассыла !замечательно я рад но что то тут не так а вот что теперь я вообще не смог отправлять смс , звоню офис говорят все норм выкиньте симку сбросите настройки или поменяйте или симку или тел . Хре .вам говорю ваш косяк и ..... ответа не было 4 месяца и о чудо мне перезванивают и говорят мол так и так оператор что то там натыкал теперь все будет норм и заработала падла . Симка кстати даже не намне зарегистрирован даже не знаю на ком но я им столько высказал , за то чего меня лишили ,самое элементарное я не смог управлять сбер картой своей да тупо ответить кому-нибудь . По наберут цука работяг по объявлению а мы страдаем .
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: МТС паразиты...
« Ответ #19 : 23 09 2014, 08:29:52 »

мне тоже на днях приходит сообщение от партнера: мол, вот ссылка глянь фотки! ::) телефон старющий,рабочий,интернета на нЁм нету! Я перезваниваю ему,спрашиваю,чО мол на нормальный телефон фотки не отправляешь? он грит, НЕ ОТКРЫВАЙ НИЧО >:( ему такая же бадья пришла от его знакомого,ну он и открыл 8D в итоге,все номера с записной книжки ушли по адресу >:D и на все номера что у него были пошла рассылка >:D >:D >:D
этих уродов надо сажать...на кол мля >:D >:D >:D
кстати,у него Мегафон icon_acute7