'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу дать жизнь заглушкам в панели выключателей слева  (Прочитано 8107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Злой ТАТАРИН, перетачивали направляющие? Потому как кнопка диффа вроде не тут стоит штатно....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Злой ТАТАРИН, перетачивали направляющие? Потому как кнопка диффа вроде не тут стоит штатно....
да, пришлось чуть чуть напильником поработать  :-[
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:

В таком варианте можно и кнопку овердрайва туда пихнуть думаю, только вроде были варианты с алиэкспресса с окошком датчика давления шин, но если память не изменяет по геометрии как кнопки у 150го... а так да, поставить датчики можно было бы ради заглушки, хоть и китайские, для эстетики ))
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Рекомендую ставить кнопки фирмы Хелла, есть с зеленой подсветкой и разными пиктограммами. У меня на этой панели стоят две кнопки, одна переключает с пневмогудка на обычный, а вторая включает/выключает автоматический режим работы компрессора.
Дык как раз хеллу и хочу воткнуть она по дизайну подходит/ серия 354 103 сегодня поеду за ними
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва


они самые, красавцы ))). Меня еще радует брутальный щелчек, с которым они переключаются из положения в положение :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

как бы кнопочку такую приобрести... Та что с переклюалкой клаксон\тифон? .. Мне бы она в самыйистайл и функционал подошла...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

какая аказия. Поверить не могу. Был сегодня в хелле. Оказывается выключатель правого рабочего света у них есть, а вот левый почему то снят с производства. Где логика???? Пришлось заменить на пиктограмму света дальнего. Сравнил с их старыми выключателями из серии 007. Эти значительно компактнее и современнее. Приложил к интерьеру. Смотрится как родные.

Колодка только высоты добавляет. Буду искать куда вкорячить. У меня ещё лебёдка с клавишы тоже активируется через реле массы.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

И дорогая, собака. 3500 р. 3 выключателя!
Записан