'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу купить Audi Q3  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #20 : 26 09 2014, 12:16:53 »

И кстати новую ку-3 в Москве можно взять за 1290 т.р. Стоит ли 40 тыщ экономить?=)

я же написал требования...
на мехе передний привод с пихлом 1.4 совсем не интересует.

автомат и полный привод начинается от 1550 новый.
Вы наверное считаете, что я тупой?:) Ну давайте тогда поспорим, что я найду вам НОВЫЙ автомобиль с ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ И АВТОМАТОМ И 2-ЛИТРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ от официального дилера за 1290-1315 т.р. Если я выиграю спор, то с вас бутылка Хеннеси:)
на Ауди ( не знаю как в других регионах ) но в Перми можно выбить просто безумную скидку )) плохо берут эти балалайки ....
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #21 : 26 09 2014, 12:36:37 »

Привет парни! У меня есть такой авто и я вяленько так  подумываю о продаже! Решение пока окончательно не принял,но подумываю. Кюшка у меня 2013г/в купил в декабре,2-х литровая ,полный привод,АКПП,серый металик, внешний пакет S-line,диски вроде 18,пробег около 6000км. Почему вяло подумываю? Да потому что не думал,не нашел,не занимался поиском Q-5,взамен.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #22 : 26 09 2014, 12:39:27 »

И кстати новую ку-3 в Москве можно взять за 1290 т.р. Стоит ли 40 тыщ экономить?=)

я же написал требования...
на мехе передний привод с пихлом 1.4 совсем не интересует.

автомат и полный привод начинается от 1550 новый.
единственное на, что рекомендую обратить внимание так это какие буквы в обозначении двигла! У некоторых именно 2-х литровых TSI или TFSI проблемы с запуском зимой уже при -20-25! Заведется если только в теплый бокс загнать, чтобы в тепле постоял! например 2.0 - FSI - BVY
 А Сибирь сами знаете как морозит!
А во всем остальном там ломаться нечему!

Да они все TFSI, им вебаста в Сибири нужна, это однозначно.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #23 : 26 09 2014, 12:41:42 »

И кстати новую ку-3 в Москве можно взять за 1290 т.р. Стоит ли 40 тыщ экономить?=)

я же написал требования...
на мехе передний привод с пихлом 1.4 совсем не интересует.

автомат и полный привод начинается от 1550 новый.
Вы наверное считаете, что я тупой?:) Ну давайте тогда поспорим, что я найду вам НОВЫЙ автомобиль с ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ И АВТОМАТОМ И 2-ЛИТРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ от официального дилера за 1290-1315 т.р. Если я выиграю спор, то с вас бутылка Хеннеси:)
Матвей, да не вопрос, бутылку хенесси не жалко хорошему человеку. Давай чуть попозже, ибо уже дельные предложения поступать начали))))
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #24 : 26 09 2014, 12:43:00 »

Привет парни! У меня есть такой авто и я вяленько так  подумываю о продаже! Решение пока окончательно не принял,но подумываю. Кюшка у меня 2013г/в купил в декабре,2-х литровая ,полный привод,АКПП,серый металик, внешний пакет S-line,диски вроде 18,пробег около 6000км. Почему вяло подумываю? Да потому что не думал,не нашел,не занимался поиском Q-5,взамен.
Серьган, привет !!!
Можно по подробнее, можно в личку по описанию авто и о цене.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #25 : 26 09 2014, 13:32:20 »

Привет Fandorin! Брал в Москве, Ауди-Север,в декабре 13гг,с хорошей скидкой за 1,4млн(ценник был 1,63),у нас в Волгограде от 1,63 смогли выдавить скидку только 45т.р,поэтому поехали в Столицу.Машина супер!!!! Жену устраивает на 800%,но мне тесновато в ней немного,вот и есть мысли поменять на больше по размеру. Всерьез поиском не занимался еще. Машина стоялая,только школа,магазины,поликлиника,даже в Волгоград ездием на Крузаке. С авто ничего не делали,затонировал зад,под ручки пленку,ковры резиновые,зимняя резина.ВСЕ!!! больше ничего.Пробег около 6000км.По цене думаю за 1.3млн отдам в добрые руки. Как то так.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #26 : 26 09 2014, 13:51:07 »

Нет ну конечно лучше взять б\у Ку-3 за 1,3. Все лучше чем новый за эти же деньги :)
А если честно это какая-то двойная глупость. Во-первых глупо в принципе брать Ку-3 с его проблемным движком жрущим масло и С-троником, который к 30 тысячам попросится на замену мехатроника 200%. Ну и во-вторых при таких исходных данных брать б\у 2013 года, когда на горизонте уже 2015 и конец гарантии...Ну да ладно, некоторые на своих ошибках учатся.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #27 : 26 09 2014, 14:12:18 »

Нет ну конечно лучше взять б\у Ку-3 за 1,3. Все лучше чем новый за эти же деньги :)
А если честно это какая-то двойная глупость. Во-первых глупо в принципе брать Ку-3 с его проблемным движком жрущим масло и С-троником, который к 30 тысячам попросится на замену мехатроника 200%. Ну и во-вторых при таких исходных данных брать б\у 2013 года, когда на горизонте уже 2015 и конец гарантии...Ну да ладно, некоторые на своих ошибках учатся.
Матвей, ты не прав, движок у кутри (который 170 лошадей) масло не кушает, а коробас у них самый надежный в линейке ауди. Да, в 15 грядет рестайлинг, поэтому цены падают, наверное за 1200 я бы рассмотрел эту машинку сейчас.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #28 : 26 09 2014, 15:16:53 »

Нет ну конечно лучше взять б\у Ку-3 за 1,3. Все лучше чем новый за эти же деньги :)
А если честно это какая-то двойная глупость. Во-первых глупо в принципе брать Ку-3 с его проблемным движком жрущим масло и С-троником, который к 30 тысячам попросится на замену мехатроника 200%. Ну и во-вторых при таких исходных данных брать б\у 2013 года, когда на горизонте уже 2015 и конец гарантии...Ну да ладно, некоторые на своих ошибках учатся.
Матвей, ты не прав, движок у кутри (который 170 лошадей) масло не кушает, а коробас у них самый надежный в линейке ауди. Да, в 15 грядет рестайлинг, поэтому цены падают, наверное за 1200 я бы рассмотрел эту машинку сейчас.
Возьмите дочке раф4 и будет счастье.
Коллеги правы, б/у немец, это гемор, пожалейте свои деньги.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Хочу купить Audi Q3
« Ответ #29 : 26 09 2014, 18:38:03 »

всем спасибо, особенно maks 2, тему можно закрыть.
решили выбрать Рав4
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен