'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 2,5 года эксплуатации и вот что я смог сделать!!!  (Прочитано 87301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Боюсь вызвать праведный гнев Автора темы, но по моему передняя защита и задние уголки установлены не совсем правильно. Передняя защита "клюнула" вниз, а задние уголки задраны. Во всем остальном респект Автору!!! ИМХО. Без обид!!! icon_friends
То же боюсь гнева))) но твое замечание я поддержу))) а так всю отлично!!!
Спасибо. Замечания принимаются к устранению. Только задние уголки ровно почему-то не встают. С передней защитой проблем нет.
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

    аlexerko!!! МОЛОДЕЦ! +  Рассмотрите ещё установку LEDов в двери,потолочные плафоны,солнце защитные козырьки,подсветку номерного знака сзади,подсветку ниш ног впереди и сзади
Спасибо. Я уже рассматриваю возможность замены всех ламп в салоне. В дальнейшем появится и подсветка в ногах и подсветка в ручках дверей и замена ручек на блестящие. Еще раз спасибо за подсказку. :)
Записан

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,

Молодцом!!! Карсивый Прадос!!! icon_friends
Записан

Алексей 52

  • Гость

Боюсь вызвать праведный гнев Автора темы, но по моему передняя защита и задние уголки установлены не совсем правильно. Передняя защита "клюнула" вниз, а задние уголки задраны. Во всем остальном респект Автору!!! ИМХО. Без обид!!! icon_friends
То же боюсь гнева))) но твое замечание я поддержу))) а так всю отлично!!!
Спасибо. Замечания принимаются к устранению. Только задние уголки ровно почему-то не встают. С передней защитой проблем нет.
Думаю можно исправить пересверлив отверстия на крепежных кронштейнах. Хотя на моем уголки встали ровнехонько. Удачи!!! icon_friends
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Молодцом!!! Карсивый Прадос!!! icon_friends
Спасибо
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Боюсь вызвать праведный гнев Автора темы, но по моему передняя защита и задние уголки установлены не совсем правильно. Передняя защита "клюнула" вниз, а задние уголки задраны. Во всем остальном респект Автору!!! ИМХО. Без обид!!! icon_friends
То же боюсь гнева))) но твое замечание я поддержу))) а так всю отлично!!!
Спасибо. Замечания принимаются к устранению. Только задние уголки ровно почему-то не встают. С передней защитой проблем нет.
Думаю можно исправить пересверлив отверстия на крепежных кронштейнах. Хотя на моем уголки встали ровнехонько. Удачи!!! icon_friends
А можно фотку как у Вас сделано?
Записан

Алексей 52

  • Гость

Не хотел засорять Вашу тему своими фотами, но если просите, то конечно сделаю. Надо порыться в архивах. Постараюсь сегодня сделать.
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Не хотел засорять Вашу тему своими фотами, но если просите, то конечно сделаю. Надо порыться в архивах. Постараюсь сегодня сделать.
Спасибо, буду ждать, а то я никак не могу понять как их поставить. Может у нас крепления разные
Записан

Алексей 52

  • Гость

Как обещал:




Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7914
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

молодцы .
Записан
200 элеганс TD