'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как быть? Есть желание и возможность взять новый LCP но д  (Прочитано 12688 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Приветствую Всех! Банальная ситуация: есть желание а главное возможность позволяет взять новый LCP даже в максимальной компл-ии, но в силу внутреннего убеждения нравится 120й. Причины:
1-интеръер, экстеръер (внейшний вид) мое ИМХО в пользу 120го
2-мне в 150ом верхний край лобового стекла, мешает обзору (точнее кромка кузова в верхней части лобового стекла) из-за измененного угла наклона стекла,в следствии уменьшения высоты салона((( мой рост 190см
3-сборка новых LCP в России, ИМХО считаю "-"
4-совершенно негативно отаношусь "к кожанному салону" (но тут что 120ый что 150ый одинаково)
     Вот как то коротко причем не хочется брать авто от без исходности, может кто отправить к некатанному 120му?, или не заморачиваться? Кстати если всетаки брать новый LCP 150 можно ли заказать велюровый салон (не текстиль не кожа, а Японский велюр).
    Понимаю что дальше (всмысле ждать) будет только хуже(((

Вопрос к владельцам - в техническом плане, отличается 150ый  от 120го? (стал хуже лучше?)(одинаковой комлектации конечно) интересует дизель 3L 
Просьба не забрасывать тапками! ко всем с уважением Павел!
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

У тойоты, есть еще много моделей хороших, рамных джипов.
Посмотрите мож, что и устроит.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

У тойоты, есть еще много моделей хороших, рамных джипов.
Посмотрите мож, что и устроит.
при росте 190см, выбор сокращаетсяда, да  и  к ПРАДО целеноправлено шел долгие годы, правдо малость опоздал)))
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

У меня рост 182, длинные ноги. В Прадо-120 мне не хватает диапазона регулировки седушки что бы ноги нормально лежали на педалях, остаются согнутыми, в долгих поездках сильно напрягает.

В рестайле Прадо-150 в люксе и спорте в потолке появился обязательный люк, который открывается внутрь крыши, съедая кучу места на потолке. Сидеть могу только при седушке опущенной максимально вниз, хотя на дорестайле где люка не было поднимал седушку повыше, лишь бы головой не задевать за ручку над дверным проемом.

У брата Прадо-120, седушки были велюровые, но все равно перетянул их алькантарой.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Вот вот и я о том же: если и брать новый 150ый то люкс, т.к. сборка на его родине! но тогда люк блин еще "съест" пространство! в приплюснутых 150ых потолок и так давит сверху, вобщем головоломка не здоровая  ::)
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570

bar76, зачем Вам прошлогодний снег? Прадо 120 хорошая машина, но это уже история. Если так уж прям сильно смущает Российская сборка, то при желании можно заказать с ОАЭ японскую сборку, 3.0 дизель, с двумя баками.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

bar76, зачем Вам прошлогодний снег? Прадо 120 хорошая машина, но это уже история. Если так уж прям сильно смущает Российская сборка, то при желании можно заказать с ОАЭ японскую сборку, 3.0 дизель, с двумя баками.
заказать с ОАЭ новый? б/у? пожалуйста проясните!
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

bar76, зачем Вам прошлогодний снег? Прадо 120 хорошая машина, но это уже история.
Да ладно, там где я живу по временным и окружающим признакам  позапрошлый век :), поэтому еслиб был очень не катанный 120ый я не против по цене нового 150го приподнять!
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570

bar76, зачем Вам прошлогодний снег? Прадо 120 хорошая машина, но это уже история. Если так уж прям сильно смущает Российская сборка, то при желании можно заказать с ОАЭ японскую сборку, 3.0 дизель, с двумя баками.
заказать с ОАЭ новый? б/у? пожалуйста проясните!
Проясняю)
120 в хорошем состоянии не наидете, все выжатые, с историей, с большим пробегом и тд. Зачем Вам лишний гемор? С ОАЭ можно заказать в масле дизельный Прадо 150, японской сборки, они все с 2 баками, 5-6 разных комплектации, с люком и без, и тд. А еще лучше, если деньги не проблема, то возьмите LC 200 турбодизель у официалов, это будет на мой взгляд самый лучшии вариант. Точно не пожалеете, намного лучше Прадо.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Записан