'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите по кредитной истории пожалуйста!!!!  (Прочитано 503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Всем привет!! Незнаю в какой теме спросить пришел в эту ok вобщем суть в том- может ли кто помоч узнать вчем проблема отказов по кредитам post все время было все хорошо но вдруг полгода назад пошли отказы. Причем отказывать стали все. Вомногих банках был нормальным клиентом ::) не ну я понимаю там делаешь заявку они там проверяют потом дня через три отказ sdfdsf но когда уже забивают твой паспорт фамилию и тут же говорят- вам отказано!!! Такое ощущение что висит большой восклицательный знак  post post может есть у клубней такая возможность ктото может посмотреть чего там висит?!! :icon_cool3:
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

В бюро кредитных историй обращался?

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Всем привет!! Незнаю в какой теме спросить пришел в эту ok вобщем суть в том- может ли кто помоч узнать вчем проблема отказов по кредитам post все время было все хорошо но вдруг полгода назад пошли отказы. Причем отказывать стали все. Вомногих банках был нормальным клиентом ::) не ну я понимаю там делаешь заявку они там проверяют потом дня через три отказ sdfdsf но когда уже забивают твой паспорт фамилию и тут же говорят- вам отказано!!! Такое ощущение что висит большой восклицательный знак  post post может есть у клубней такая возможность ктото может посмотреть чего там висит?!! :icon_cool3:
так у всех кто долгое время берет кредиты!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Ну да. Ну да! У меня сын 21 год обратился ему сразу одобрили даже больше чем просил! А я кредитовался в этом же банке. Все было без просрочек- мне отказ!!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Ну да. Ну да! У меня сын 21 год обратился ему сразу одобрили даже больше чем просил! А я кредитовался в этом же банке. Все было без просрочек- мне отказ!!
у меня есть три знакомых которые постоянно брали кредиты , машины , отдых, просто деньгами. Возвращали всегда вовремя,  и вот уже год не могут взять кредиты, поэтому я еще до твоей ситуации сделал вывод что это именно из за активного кредитования!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Тоесть крест ставить на кредитовании?!! Плохо! Жир кончился!
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

щас смотрят даже как ты налоги платишь вовремя или нет. ещё из за электронного документооборота очень много стали о нас знать. например я был поручителем и дал справку 2ндфл, служба безопасности стала пробивать вплоть до пенсионки из за этого вылезла эта справка
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

из за того, чтоб подтвердить эту справку пришлось оплачивать все налоги, сумируя все выплаты, кредит встал под грубо говоря 36% годовых не говоря о геморе, прогибании и шипении моего бухгалтера про помощь другу
Записан

denis_b

  • Бог есть любовь!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Москва
    • LC 200 дизель 2014 бр

я в москве брал в лето банке кредитную историю за 1000 рубле в течении 10 мин распечатили там были 2 кредитные карты с просрочками лет 7 назад из за этого сейчас карты не дают не в одном банке а кредиты пожалуйста
Записан

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

А может кредиты раньше срока гасили и недали банку заработать-поэтому и отказ. Хотя сейчас многим отказывают.
Записан