'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россиянам запретят ездить на старых машинах  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Алексей, Вы редко бываете в глубинке.
  В деревнях и малых городах Сибири придется запретить почти все авто. На ДВ то же полно пожилых праворулек.
Рано еще для такого закона.
  Нужно, чтобы техосмотр был правильным, а если авто в исправном состоянии - пох сколько ему лет.
      Вот общественный и коммерческий транспорт - согласен.
 Ну и ВВП, что , на ГАЗ-21 не сможет прокатиться? Не подпишет!
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Томат

  • Гость

MSDT, нет смысла стараться ему что то объяснять.
Сытый голодного не разумеет.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8662
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

У моего приятеля Чайка х.з. какого года.
Покупал за дикие деньги и вбухал туеву хучу денюх в неё - долго восстанавливал. Раритет. Нельзя ему ездить теперь? :)

У начальника одна из автомобилей Субарина (которая лимитированая серия B-22) STI. Тоже древняя, как мамонт. Он вхерачил туда бабла мешок, в том числе и руль перекидывал на нашу сторону.
Тоже нельзя ездить?

 ;D

По факту есть нормы, чтоб проходить ТО. Либо нормы ужесточать, либо эти соблюдать и не брать взятки за прохождение ТО.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Томат

  • Гость

Да, дело не в Чайках, Победах, или других автомобилях, дело в том, что опять узаконят очередное лишение пользованием частной собственности под видом каких то, экологических норм.
Свежий воздух в деревне одним запорожцем не испортить, а в городе можно ужесточить ТО.
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Я за закон. Сколько чермета, с купленным техосмотром на дорогах. Еще бы китайские грузовики-самосвалы запретили. Вот это реально жуть,не знаешь сработают у него тормоза или нет.
Записан

Томат

  • Гость

Уже не однократно наши правители делают одни и теже ошибки, одним закручиванием гаек, положительного эффекта не добиться.
Пример с налогами- многие в глубинках утилизировали автотранспорт, и ездят без номеров, на......какать им на ваше возражение, и экологию.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Я против..., у соседа ВАЗ 2106 как пасхальное яичко..., с 1979 г... и он при всём желании не сможет с ней простится...
Есть машины - по 40 лет и в надлежащем состоянии... На периферии люди по другому живут... И при фактическом прохождении очередного технического осмотра - машины дедов ещё лучше, чем свежие-трёх годовалые...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Я за закон. Сколько чермета, с купленным техосмотром на дорогах. Еще бы китайские грузовики-самосвалы запретили. Вот это реально жуть,не знаешь сработают у него тормоза или нет.
вот и именно!!! купленный техосмотр.... А пресечь "купленный" не пытались?... к ответственности, лет на семь-десять... Нахрена вообще нужен технический осмотр, если его фактически никто не проводит?...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Я за закон. Сколько чермета, с купленным техосмотром на дорогах. Еще бы китайские грузовики-самосвалы запретили. Вот это реально жуть,не знаешь сработают у него тормоза или нет.
вот и именно!!! купленный техосмотр.... А пресечь "купленный" не пытались?... к ответственности, лет на семь-десять...
Лет пять назад пытались бороться на пунктах Техосмотра,камеры вешали. А щас снова бардак.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

что вы бисер мечете?))) прочитайте внимательно статью) по первым словам даже послдений тупой идиот поймет, что это фуфло, для раздражения чувствительного умишка всепропальщиков)) мужчины, будьте мужчинами, не нойте по поводу фуфла , стыдно!
Записан