'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охренительный расход топлива prado 140 4 литра 30-32 литра не  (Прочитано 5339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Кислородники смотри... У меня на сотке такая же беда была... И ошибок не было, а расход под 40 выходил... Поменял сразу все 4 кислородника и все... 18-20...
какие кислородники ?!

Кислородные!)))

Глупо менят все четыре!)) первые влияют на качество смеси вторые на показания дожига и состояния катов.
Я всегда меняю все и сразу... Один подходит к концу, значит и остальные на подходе ... Смысл ждать когда умрут...??? Сразу поменял и забыл ...;)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А меня одного интересует вопрос что это за Прадо 140?

Гибрид кузов от 120 ки двиг 4,7 от сотки!) расход тоже от сотки )
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Кислородники смотри... У меня на сотке такая же беда была... И ошибок не было, а расход под 40 выходил... Поменял сразу все 4 кислородника и все... 18-20...
какие кислородники ?!

Кислородные!)))

Глупо менят все четыре!)) первые влияют на качество смеси вторые на показания дожига и состояния катов.
Я всегда меняю все и сразу... Один подходит к концу, значит и остальные на подходе ... Смысл ждать когда умрут... ??? Сразу поменял и забыл ... ;)

Только первые датчики это руки а задние это ноги!) а не четыре руки!)) работа у них разная!)) а так пол авто поменять можно на новье заодно!)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Кислородники смотри... У меня на сотке такая же беда была... И ошибок не было, а расход под 40 выходил... Поменял сразу все 4 кислородника и все... 18-20...
какие кислородники ?!

Кислородные!)))

Глупо менят все четыре!)) первые влияют на качество смеси вторые на показания дожига и состояния катов.
Я всегда меняю все и сразу... Один подходит к концу, значит и остальные на подходе ... Смысл ждать когда умрут... ??? Сразу поменял и забыл ... ;)

Только первые датчики это руки а задние это ноги!) а не четыре руки!)) работа у них разная!)) а так пол авто поменять можно на новье заодно!)

Руки... Ноги... Я про данную ситуацию говорю... Мне сказали, что надо искать какой датчик мозг снашает, я купил все 4 , поменял и дальше катался и радовался... Смысл менять расходники по одному и потом ждать когда же следующий мозг снашать начнет... И времени больше потратишь и денег в конце ... ИМХО...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Ну если выкинуть 20 тр на ветер за так просто тода!)))а че ходовую не поменяли а то вдруг моз начнет парить тоже?)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Привет однонаклубам.Не знаю что и делать куда податься.3 Бака уже осткатал.Расход охренеть.30-32 литра по городу.Заливаю полный бак он как написано в книге 91 то ли 92 литра.Отъезжаю пол бака не газуя а как пенсионер, а километраж 140 км.Отчего такой расход?У кого нибудь было такое что делать где копать.Надеюсь на ваши ответы.Спасибо. :- icon_hallo icon_acute7

Начни с простого не лезь в мотор ! Поменяй заправку залей 95 бенз к примеру тот же лукойл и посмотри что да как и никаких 98!! Та же фигня была на 98  по компу расход 14 литров на трассе а по баку все 25!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Привет однонаклубам.Не знаю что и делать куда податься.3 Бака уже осткатал.Расход охренеть.30-32 литра по городу.Заливаю полный бак он как написано в книге 91 то ли 92 литра.Отъезжаю пол бака не газуя а как пенсионер, а километраж 140 км.Отчего такой расход?У кого нибудь было такое что делать где копать.Надеюсь на ваши ответы.Спасибо. :- icon_hallo icon_acute7

Начни с простого не лезь в мотор ! Поменяй заправку залей 95 бенз к примеру тот же лукойл и посмотри что да как и никаких 98!! Та же фигня была на 98  по компу расход 14 литров на трассе а по баку все 25!
я почему не 98? ???
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.

Ну если выкинуть 20 тр на ветер за так просто тода!)))а че ходовую не поменяли а то вдруг моз начнет парить тоже?)
Да и  лоб сразу,  вдруг в этот камень попадет.
Записан

Genaris

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Иркутск, Россия
  • Город:
    • GX460

Может расход вырости из за новых свечек NGK Iridium Max?
Поставил, а езжу и охреневаю от 25 на сотню. Не увыерен конечно что в них дело...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Может расход вырости из за новых свечек NGK Iridium Max?
Поставил, а езжу и охреневаю от 25 на сотню. Не увыерен конечно что в них дело...

Не может если нет пропуска зажигания.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)