'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Размеры дивана второго ряда на LC Prado 150  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geryska

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Здравствуйте!
Нигде не могу найти размеры дивана второго ряда на Прадо 150.
Сейчас нет возможности замерить самостоятельно его. Нужно понять, встанут ли 3 автокресла вместе. Хочу  купить новые старшим детям. Их в городе нет, только под заказ. Соответственно, нет возможности примерить все вместе. Нынешние с большими «ушами». Поэтому не позволяют сдвинуть сидушки друг к другу плотно. Поэтому нет возможности поставить базу для малыша с автокреслом. Ездит пока впереди. И мне сзади сидеть просто ацки неудобно. Полубоком.
Еще одним сюрпризом оказалось то, что на заднем ряду не хватает ремня безопасности, чтобы пристегнуть автокресло 0+. Может кто подскажет, где можно купить удлинитель ремня. Буду очень признательна.
Записан

LeeS

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Москва
  • Город:

Скорее всего три кресла не встанут. Я ставил три кресла 9-18 в Ниссан Пасфаендер, там они в притык но вставали. Прадо ГОРАЗДО уже. Два места полноценные, а посередине место только для подлокотника. Поэтому три полноценных кресла типа 0+ или 9-18 не влезут. Те, что до 36 кг, тем более.

На счет удлинителя - на ремне должна быть маркировка - подходит он для авто кресла или нет. Если маркировки нет, то тогда кресло может не влезть. У меня правда макси-коз 0+ удавалось закрепить. У него размеры были как раз под ремень... Удлинителоя не бывает. Но лучше использовать в этом случае изо-фикс. Для 0+ под изо-фих крепиться база, а в нее вщелкивается кресло-люлька. Это если конечно изо-фикс есть в машине, но кажется, что сейчас он у всех есть.
Записан

Geryska

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Скорее всего три кресла не встанут. Я ставил три кресла 9-18 в Ниссан Пасфаендер, там они в притык но вставали. Прадо ГОРАЗДО уже. Два места полноценные, а посередине место только для подлокотника. Поэтому три полноценных кресла типа 0+ или 9-18 не влезут. Те, что до 36 кг, тем более.

На счет удлинителя - на ремне должна быть маркировка - подходит он для авто кресла или нет. Если маркировки нет, то тогда кресло может не влезть. У меня правда макси-коз 0+ удавалось закрепить. У него размеры были как раз под ремень... Удлинителоя не бывает. Но лучше использовать в этом случае изо-фикс. Для 0+ под изо-фих крепиться база, а в нее вщелкивается кресло-люлька. Это если конечно изо-фикс есть в машине, но кажется, что сейчас он у всех есть.
Кое-как вместили на заднем ряду 3 автокресла. 0+ посередине, 18-36 по бокам. Ремень в нятяг. Кресло под углом немного получается. Мы изначально купили базу. Стоит, за полгода ни разу не пользовались, потому что не вмещается (изофис же только по блкам). Собирались менять машину, но не получилось. Надеюсь, к НГ получится.
Я вижу продают удлинители ремней. Но нашла информацию, что они только для того, чтобы пристегнуть полных людей, для автокресел не годятся по безопасности...
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2162
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Прадо ГОРАЗДО уже.
Салон Прадо шире, чем у Пасфайндера.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Почти как у 200 у меня даже коврики от него лежат
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .