'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: После Прадо-седан -на что заморчится7  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

Хочу седан 
Не надо. Разочаруешься, но будет поздно.

п.с. плавал, знаю, вся жопа в ракушках ;D
Это вынужденно .Хочу летом в дом въехать.
Надоело в квартире).Даже грядку затеял(зелени насадил) ,пока участок не доведён до ума из-за работ.
В общем протестил на тойоте РАВ ,кэмри, на киа-соренто и спортаж  Хотел оптиму,но внешне не понравилась и не стал
Рав не понравился ,спартаж как то слабо тянул.Пока остановился камри в престиже 2.5(3.5-чуть добавить и прадо) и соренто 2.2.Но тойота ка-то роднее
Тогда лучше Соренто. Повыше, побольше, повместительнее, попроходимее, покрасивше
Так то соренто не разу не седан.
Записан

samposebe

  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 150 (4.0) & TFJ Cruiser

Если бы встал вопрос на что смотреть после/вместо Прадо с точки зрения практичности, НАВЕРНОЕ смотрел бы на Highlander (вроде есть скидки на предыдущий кузов) или Vensa (может начнутся официальные продажи), хотя они и не седаны. А уж если совсем маленькую машину для позажигать, то ИМХО Soul прикольная машина... Ээээ не хочу ничего кроме Прадо... Коллега давеча спрашивал какой седан бы купил себе -Камри или какой то Шевроле (модель не помню), мой ответ был конечно Прадо! :)
Записан
Сочувствие человек получает бесплатно, а зависть должен заслужить

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Если бы встал вопрос на что смотреть после/вместо Прадо с точки зрения практичности, НАВЕРНОЕ смотрел бы на Highlander (вроде есть скидки на предыдущий кузов) или Vensa (может начнутся официальные продажи), хотя они и не седаны. А уж если совсем маленькую машину для позажигать, то ИМХО Soul прикольная машина... Ээээ не хочу ничего кроме Прадо... Коллега давеча спрашивал какой седан бы купил себе -Камри или какой то Шевроле (модель не помню), мой ответ был конечно Прадо! :)
бюджет  пока маловат
Записан
всё проходит.
YNWA

скептик

  • Гость


бюджет  пока маловат
тогда камри подешевле корейцев будет
Записан

скептик

  • Гость

я бы i40 полюбил...
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow

октавия эРэСик)
немножко б/у
мне каж оч бюджетно и сердито)
Записан