'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: астрахань,икряное,мумра-начало октября 14  (Прочитано 9212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

-Валерий-, Привет. Можешь соорентировать по погоде и t воды через недельку ?
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)

Привет ОлегН. Сегодня приехал с рыбалки(п Вышка, Лиманский р-он),были с 13.03 по 15.03.Облазили меляки на раскатах,ходили на Гл.банк на ямы.Если коротэнько,то за двое суток 10 щучьих хвостов,девять шт до 3-х кг,и одна 5.7кг. Все икрянные(см раздел фото с рыбалки).Заходим на шесте в камыш,на мель,,,, щуки как торпеды в разные стороны,но не берет ни в какую.Перепробовали все блесна,воблеры,поперы,джиги,вертухи,все что впоймали,ВСЕ на колебалку,больше ладони,обыкновеная,белая и самая медленная проводка,до остановки и падения блесны на дно,хотя замечу,что раз 20-25 шла щука из камыша за блесной,на на удар не решалась!!!Погода была отвратная,ветрищщщщщееее(кстати Моряна и для рыбалки неплохой ветер),холодрищщщщщеееее,волнищщщеее. Температура воды на раскатах 3.9-4.7гр. на Гл.банке 3.1-3.8гр.Видели ставропольцев,в протоке на червя душили карася на поплавок,такие неплохие караси,до 2-х кг,и подходили к краснодарцам,они на своем катере яму на Гл.банке облавливали.Результат у них за 13 марта,к 16-00 был не очень, 4 сомика до 10 кг,с пяток судачков и одна щука на 3кг. Короче,местные нам сказали так: рыбалка по щуке только при ровном давлении,хорошо ловится после моряны,и НЕ РАНЬШЕ АПРЕЛЯ!!!! Я вроде пока думаю числа 25 марта еще раз сгонять с сыном пока у него каникулы.
Записан

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

СЕРЬГАН,  Привет. Мы собираемся 6-9 апреля на 10 дней. Про  Т-воды особенно интересно.
Хорошо знаю при какой температуре щука ловится. и где. Хотим день выезда согласовать с Т.
Разница по отдыху и рыбалке 2-3 дня ощутима.
P.S. на плавающую резину 4-5" не пробовали?
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)

Учитывая 20-ти летний опыт рыбалки в Астраханских раскатах,разница даже в 3-4 часа играет роль(сказывается близость моря). Я пока не загадывал,но думается мне раза три в апреле сьездить туда на рыбалку(каждую декаду). На плав.резину не ловил,я как то все классическими приманками. Про Т-воды интересно,но не всегда 100%работает. В какое место собираетесь,на базу?или дикарями?
Записан

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег

Парни, всем привет!
Едем в начале апреля на кабаний остров, что подскажете. раньше всегда в Гандурино стояли на базе, сейчас многие не вытягивают по деньгам. Щуки на раскатах хорошие не ловятся, 3-4кг. это мечта. А последние разы, так совсем ничего, одна красноперка. У одного товарища, была блесна Королева, так он один таскал жереха, а мы облизывались.
Так что посоветуете, резиной запасаться? или джиг.
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

-Валерий-, Привет. Можешь соорентировать по погоде и t воды через недельку ?
легко! оставь в личку телефон, или вот мой 8927-284-87-57....сейчас судак ооочень хорошо идет с рассветом или наступлением сумерек...
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

СЕРЬГАН,  Привет. Мы собираемся 6-9 апреля на 10 дней. Про  Т-воды особенно интересно.
Хорошо знаю при какой температуре щука ловится. и где. Хотим день выезда согласовать с Т.
Разница по отдыху и рыбалке 2-3 дня ощутима.
P.S. на плавающую резину 4-5" не пробовали?
на ильменях щука уже оживилась, икра еще не совсем дозрела, недельки две ей надо еще....
Записан

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

Учитывая 20-ти летний опыт рыбалки в Астраханских раскатах,разница даже в 3-4 часа играет роль(сказывается близость моря). Я пока не загадывал,но думается мне раза три в апреле сьездить туда на рыбалку(каждую декаду). На плав.резину не ловил,я как то все классическими приманками. Про Т-воды интересно,но не всегда 100%работает. В какое место собираетесь,на базу?или дикарями?
давно уже дикарями


лагерь


Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

-Валерий-, Привет. Можешь соорентировать по погоде и t воды через недельку ?
легко! оставь в личку телефон, или вот мой 8927-284-87-57....сейчас судак ооочень хорошо идет с рассветом или наступлением сумерек...

Спасибо, обязательно позвоню
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

использую такую Z-MAN
SwimmerZ V2 6" без огрузки.
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!