'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Секретная экскурсия в Сергиево-Посадской лавре - 12.10.14: 12 10 2014

Автор Тема: Секретная экскурсия в Сергиево-Посадской лавре - 12.10.14  (Прочитано 4713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B9I4ecJIaB

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: Moscow
  • Город: Москва
    • Toyota

где они с Демкой за руки ходили? а че вы не фоткали, я там бегала вокруг них, они смешные просто ужас))) я скидывать не умею, тупая в этом деле, все эти инстаграмы не знаю, но готова привезти ноутбук и провод от телефона в субботу, если получится, приезжайте и все перекачаете. а так скину, но не скоро, это мне надо сесть, собраться с мыслями, все скачать и потом на мэйл послать )))
Формируешь письмо, в адресной строке письма вписываешь электронный адрес, прикрепляешь к письму файлы фотографий, нажимаешь "ОТПРАВИТЬ" и вуа-ля, письмо с фотками отправляется на "мыло" ;) Ничего сложного.
В субботу к сожалению не получается приехать, т.к. учеба, и нам иногда делают субботы учебными, вот в этот раз выпадает такая суббота. Мне еще год на МВА-Управление стоимостью бизнеса учиться :)
Минин же дал установку: не нужно меньше тратить, нужно больше зарабатывать ))))
Так я возьму на заметку только часть из сказанного... буду больше зарабатывать и больше экономить, чтоб на большее количество желаний хватало трат )))
Записан

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

ребята сергиевопосадцы, спасибо огромное, было очень интересно и гид супер - дико необычный, обратит в веру кого хочешь, просто миссионер какой-то))) детям понравился музей игрушки, особенно игрушки царской семьи мне было интересно посмотреть, а им, по-моему, все понравилось, особенно Демке ))) в следующий раз поедем смотреть подземный храм, детей брать не будем, оставим время для теологических споров с Андреем ))
Gj;Пожалуйста. В подземелье я тоже с вами с большим удовольствием сползаю,если по работе заморочек небудет.
Записан