Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
'bitrix:im.messenger' is not a component
Расширенный поиск
→
23 06 2026, 06:26:15
Добро пожаловать,
Гость
Новости:
Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Начало
Помощь
Правила Форума
Поиск
Календарь
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Привет из Петропавловска
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
...
7
Вниз
Печать
Автор
Тема: Привет из Петропавловска (Прочитано 2513 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Фред
Маршал Форума
Репутация: +842/-22
Не в сети
Пол:
Сообщений: 112247
Город: Россия
TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #20 :
14 10 2014, 14:15:10 »
Привет!!!
Записан
Сергей35
Подполковник
Репутация: +40/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 1202
Город: Вологда
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #21 :
14 10 2014, 14:42:26 »
Привет!
Записан
Danger00111
Старлей
Репутация: +9/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 211
Город: ХМАО
Город:
150
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #22 :
14 10 2014, 14:46:05 »
Привет!
Записан
Chernysh
Генерал-Армии
Репутация: +47636/-39
Не в сети
Пол:
Сообщений: 33940
Город: Бл. Подмосковье
TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #23 :
14 10 2014, 14:50:22 »
Привет!
Записан
Трактор
Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
Генерал-Майор
Репутация: +3220/-3
Не в сети
Пол:
Сообщений: 7880
Город: Москва
Город: Москва, Коломенское
200
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #24 :
14 10 2014, 15:19:09 »
Здравствуйте!
Записан
Alex_aka_Billy
Генерал-Полковник
Репутация: +126/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 24662
Город: Москва
TLC Prado 3.0TD 2014
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #25 :
14 10 2014, 15:32:13 »
Привет!
Записан
Mendolf
Майор
Репутация: +22/-4
Не в сети
Пол:
Сообщений: 700
Город: Москва
Город:Москва
Toyota PRADO 150 дизель
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #26 :
14 10 2014, 15:37:24 »
Привет!!!
Записан
Олег69
Генерал-Лейтенант
Репутация: +409/-1
Не в сети
Пол:
Сообщений: 13633
Город: Тверь
RX 300
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #27 :
14 10 2014, 15:55:31 »
Приветище из Твери
Записан
Kairos
Майор
Репутация: +14/-7
Не в сети
Пол:
Сообщений: 564
Город: Резиновая
Город:
Prado 150
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #28 :
14 10 2014, 16:45:21 »
Привет!
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.
Pavel151
Генерал-Майор
Репутация: +80/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 7151
Город: Киселевск
TLC 100 VX 4.7
Re: Привет из Петропавловска
«
Ответ #29 :
14 10 2014, 17:16:54 »
Привет!
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
...
7
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Привет из Петропавловска