'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушка и выбор автомагнитолы :)))  (Прочитано 17603 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #80 : 19 10 2014, 07:29:04 »

вот про этот могу рассказать всё,
Рассказывай)

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #81 : 19 10 2014, 07:32:59 »

CA-fi такой стоит у меня, стоит 25500р. В и-нете нашёл брата близнеца за 35000руб-про него не скажу. Когда покупал авто, смотрел одну с дорогой аудиосистемой за 40000р сказали, может она и была....а вы пионеров за 14000р предлагаете...

Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #82 : 19 10 2014, 08:12:19 »

Сергей с Новокузнецка, привет! При выборе ГУ(головное устройство) имеет большое значение, есть ли усилок под сиденьем.Мне кажется он звучит достаточно хорошо с родным приёником и СД, плюс трёх-полосая аккустика в передних дверях. Поэтому вибирал только то что стыкуется с У. Мою историю из трёх попыток прочитаеш выше.
Звук устраивает, функционал тоже.Наверное интересуют недостатки. Самый страшный- не работает фадер, это регулировка звука вперёд и на зад. Люблю не много сдвигать звук на зад для большей объёмности. Не работает - это значит в среднем положении просто играет всё с одинаковым уровнем громкости в т.ч. и саб. При попытке сдвинуть на зад просто уменьшается громкость, вперёд увеличивается, лево-вправо работает. У продавцов в Питере есть и гарантия и тех.поддержка. Созванивался, меняли прошивку, тоже самое.Сказали свяжутся с разработчиками в китае посли их нового года. Езжу так, уже привык. Пользуюсь 16-полосым эквалайзером.Теперь про навигацию, ставил навител старый7, всё работает, купил у официалов 8, грузится только с ярлыка экрана, кнопка нави не работает, сказали проблема нвигации, поставь другую. Ну и проигыватель, писал уже, все папки с музыкой собирает в кучу, а потом расстовляет по алфавиту.Может и удобно было если названия композиций систематизировать, а то рус нерус, или вообще одно название без исполнителя. Сказали тоже лечится если скачатьи установить в гугл маркете другой проигрыватель. На фото если посмотреть, левое гнездо СД-карты не работает, сказали используется для перепрошивки самого аппарата. У меня в правом гнезде стоит карта с навигацией а в бордачке на выносном проводе флэшка 16гг с музыкой, больше не пробовал. Опять в инете сказали....скачать в гугле проводник и с его помощью можно задействовать и это гнездо. Грузится при включении секунд 15, но звук радио и камера заднего вида включается почти сразу-это хорошо. Спрашивайте что ещё....а вот ещё.
Вай фай адаптер и модем надо покупать у них же отдельно, пульта вроде небыло, камера тоже не в комплекте.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #83 : 19 10 2014, 08:21:03 »

...Что йто про Марию забыли....Спит европа ещё.
Записан

Мария0611

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
    • pugeot 207
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #84 : 19 10 2014, 22:02:14 »

всем привет. не сплю, суетные выходные были... по поводу усилителя не знаю, хозяин авто тоже не в курсе ))) если заглянуть под сидение эту коричневую коробочку видно? :)))
Записан

Мария0611

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
    • pugeot 207
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #85 : 19 10 2014, 22:03:46 »

хочу модельку с навигатором, как я поняла в той модели пионера, что предлагаете, его нет...
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #86 : 19 10 2014, 22:13:57 »

хочу модельку с навигатором, как я поняла в той модели пионера, что предлагаете, его нет...
Полный набор всех функций кроме кофе, только в китайских мафанах.Китай уже выпускает приличного качества. Советовал бы брать у российских продавцов- дороже на пару тысячь,но хоть пободаться случай чего возможно. Я взял за 13 000 в комплекте карта навигации,камера з/вида.Доплатил 2000 получил цифровое ТВ 20 каналов.
Записан

Мария0611

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
    • pugeot 207
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #87 : 19 10 2014, 22:32:29 »

взял за 13000 что, какую модель?
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #88 : 19 10 2014, 22:59:35 »

взял за 13000 что, какую модель?
Что бы за рекламу не забанили напишу в личку.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #89 : 20 10 2014, 07:28:02 »

всем привет. не сплю, суетные выходные были... по поводу усилителя не знаю, хозяин авто тоже не в курсе ))) если заглянуть под сидение эту коричневую коробочку видно? :)))
...коричневая коробочка идёт вместе с магнитоллой для связи с усилителем....а усилитель, засунь руку под водительское сиденЬе..... НЕ ПЕРЕПУТАЙ, там большая коробка, типа коробки для женских сапог,  т.е. больше под сиденье ни чего не положить, места нет- значит это усилитель. Пионеры и кенвуды, насколько я знаю, не делают магнитоллы под этот усилитель. Правда в и-нете была информация про переходник, названия не помню, надо искать. Правильно подсказывают, если и брать китайский то у официалов в россии с гарантией и тех. поддержкой. Не ведись на дешофки, будеш менять три раза как я. Для начала определись с усилителем....
Записан