'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не работает VSC а Раве 07 года?  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Авто на механике , юзает жена, всегда довольна, но сегодня я прпокатился и заметил то при сносах не загорается сигнализация "сноса" -индикатор (значек раньше выскакивал по мойму под датчиком уровня топлива на серебристой обводке) такой с кривой колеей- и колодки начинали постукивать выравнивая машину.
сейчас лишь пищит сигнализация сноса но индикатор не моргает и колодки не стучат даже на круговом сносе на скорости около 35 кмчас.  АБС проверял-работает. Мануал не могу найти чтоб почитать, да и думаю там это не описано толком.


Когда поворачиваю ключ зажигания-желтый датчик систему ВСК под тахометром в тестовом режиме горит несколько секунд и табличка в центре с надписью ВСК тоже появляется и уходит как всегда.
Какие мысли, что может быть ?
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

141

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Зеленоград
  • Город:
Re: Не работает VSC а Раве 07 года?
« Ответ #1 : 04 02 2013, 22:51:12 »

Уверен , что просто не критичный занос. После весны , лета, осени, трудно воспринимаются все эти навороты (забывается) и кажется , что не работает.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Не работает VSC а Раве 07 года?
« Ответ #2 : 05 02 2013, 07:53:36 »

да нет осень у нас прошла уж полгода почти назад...так что не забыли...
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Не работает VSC а Раве 07 года?
« Ответ #3 : 05 02 2013, 07:54:53 »

да нет осень у нас прошла уж полгода почти назад...так что не забыли...гололед...после мойки/сушки кстати все заработало ...колодки правда тоже поменяли...может совпало?
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)