'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рации, антенны...в общем связь  (Прочитано 104384 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

daemon_mx

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC 150 3.0D Комфорт
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #120 : 21 11 2014, 07:43:40 »

Кстати, просьба ко всем уфимским ребятам. Когда Серж_174 через своих людей привезет заказанный товар именно в Уфу, кто сможет состыковаться с курьером в Уфе, забрать мой товар (коробка рации и антенна (1,6 м) и отправить мне маршруткой Уфа-Стерлитамак? Я встречу на конечной остановке данного маршрута. Расходы по доставке из Уфы в Стерлитамак, водителю маршрутки компенсирую.

Римир, я могу встретить курьера, правда только после 18:00, после работы. Вообще было бы хорошо если курьеру сразу указать мой адрес работы, а потом я перешлю в Стерлитамак.

Отлично!  ok Спасибо за участие, буду иметь ввиду. Ближе к отправке, свяжусь. Можешь мне заранее сбросить в личку свой мобильный и адрес работы (подробный) для курьера.  icon_friends

Отписался в личку.  icon_friends
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #121 : 21 11 2014, 07:51:54 »

ARTI54, заказ принят.
Друзья,если,кто ещё желает,что то приобрести,прошу за предстоящую неделю,определиться и отписаться тут,дубль лучше в личку.

ruuzza, ты же вроде говорил, что хочешь купить рацию. Зря тянешь, подумал я тут на досуге и решил, что хоть что-то возьму сейчас по нормальной цене, чем через 3-4 месяца, когда деревянный станет ... Да и за зиму, научусь работать  с ним, а тем более настроят его спецы до моих пожеланий (хотелок), чтобы уже к лету быть во все оружии, так сказать. Сижу сейчас и изучаю форумы, оказывается каждый канал, можно и нужно настраивать по звучанию (сила звука), шуподавлению пороговому и пр.  ;)

Пока даже не смотрел инфу по рациям, а покупать на глаз не хочется. Пока еще не знаю куда ее пристроить в салоне. Вообщем, в раздумьях я.

Меня этот вопрос вначале тоже озадачивал, но есть два или три оптимальных варианта. Первый-вертикальная установка в под локтевом бардачке (холодильник), правда я его отмел, жалко занимать место в холодильнике. Второй- положить рацию под водительское сиденье, т.к. в корпусе нет ни какой шкалы и ручек регулировки, всё в самой тангетке (ВОТ почему и выбираю ДАННУЮ МОДЕЛЬ рации) + питание можно подключить к розетке 12В как в панели перед холодильником, так и в задней части между сиденьями водителя и пассажира. Третье-установка рации в вещем бардачке (напротив переднего пассажира). Я лично выбираю ВТОРОЙ вариант. Это мои мысли вслух.

Ясно. У меня еще возможен вот такой вариант - AlexSS так сделал



у меня он пустой, очки лежат и все
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #122 : 21 11 2014, 07:56:40 »

Кстати, просьба ко всем уфимским ребятам. Когда Серж_174 через своих людей привезет заказанный товар именно в Уфу, кто сможет состыковаться с курьером в Уфе, забрать мой товар (коробка рации и антенна (1,6 м) и отправить мне маршруткой Уфа-Стерлитамак? Я встречу на конечной остановке данного маршрута. Расходы по доставке из Уфы в Стерлитамак, водителю маршрутки компенсирую.

Римир, я могу встретить курьера, правда только после 18:00, после работы. Вообще было бы хорошо если курьеру сразу указать мой адрес работы, а потом я перешлю в Стерлитамак.

Отлично!  ok Спасибо за участие, буду иметь ввиду. Ближе к отправке, свяжусь. Можешь мне заранее сбросить в личку свой мобильный и адрес работы (подробный) для курьера.  icon_friends

Отписался в личку.  icon_friends

Смотрел, номер прописал в телефон.  icon_friends
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #123 : 21 11 2014, 08:06:57 »

ARTI54, заказ принят.
Друзья,если,кто ещё желает,что то приобрести,прошу за предстоящую неделю,определиться и отписаться тут,дубль лучше в личку.

ruuzza, ты же вроде говорил, что хочешь купить рацию. Зря тянешь, подумал я тут на досуге и решил, что хоть что-то возьму сейчас по нормальной цене, чем через 3-4 месяца, когда деревянный станет ... Да и за зиму, научусь работать  с ним, а тем более настроят его спецы до моих пожеланий (хотелок), чтобы уже к лету быть во все оружии, так сказать. Сижу сейчас и изучаю форумы, оказывается каждый канал, можно и нужно настраивать по звучанию (сила звука), шуподавлению пороговому и пр.  ;)

Пока даже не смотрел инфу по рациям, а покупать на глаз не хочется. Пока еще не знаю куда ее пристроить в салоне. Вообщем, в раздумьях я.

Меня этот вопрос вначале тоже озадачивал, но есть два или три оптимальных варианта. Первый-вертикальная установка в под локтевом бардачке (холодильник), правда я его отмел, жалко занимать место в холодильнике. Второй- положить рацию под водительское сиденье, т.к. в корпусе нет ни какой шкалы и ручек регулировки, всё в самой тангетке (ВОТ почему и выбираю ДАННУЮ МОДЕЛЬ рации) + питание можно подключить к розетке 12В как в панели перед холодильником, так и в задней части между сиденьями водителя и пассажира. Третье-установка рации в вещем бардачке (напротив переднего пассажира). Я лично выбираю ВТОРОЙ вариант. Это мои мысли вслух.

Ясно. У меня еще возможен вот такой вариант - AlexSS так сделал



у меня он пустой, очки лежат и все

Тем более. У меня же не такое расположение, поэтому у меня только такой вариант установки, как описывал ранее.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #124 : 21 11 2014, 09:58:57 »

согласовал с семьей)
буду заказывать сейчас антенну
а на НГ подарок себе - рацию
Уточню,ты будешь заказывать антенну у меня,если Да,то какую именно,пжл продублируй!
отписался
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #125 : 21 11 2014, 11:48:39 »

согласовал с семьей)
буду заказывать сейчас антенну
а на НГ подарок себе - рацию
Уточню,ты будешь заказывать антенну у меня,если Да,то какую именно,пжл продублируй!
отписался
Заказ,принят!Вот только по рации,придётся уговаривать.чтоб лежала до НГ,обычно,если заказываешь,то и заберать надо сразу-желательно!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #126 : 23 11 2014, 12:07:43 »

согласовал с семьей)
буду заказывать сейчас антенну
а на НГ подарок себе - рацию
Уточню,ты будешь заказывать антенну у меня,если Да,то какую именно,пжл продублируй!
отписался
Заказ,принят!Вот только по рации,придётся уговаривать.чтоб лежала до НГ,обычно,если заказываешь,то и заберать надо сразу-желательно!

Да, ладно тебе Сергей, если наш клубень заказал, то выкупит антенну с рацией. Не будешь ведь два раза отправлять курьера на машине с Усть-Катава в Уфу? Накладно вроде.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #127 : 23 11 2014, 17:34:02 »

согласовал с семьей)
буду заказывать сейчас антенну
а на НГ подарок себе - рацию
Уточню,ты будешь заказывать антенну у меня,если Да,то какую именно,пжл продублируй!
отписался
Заказ,принят!Вот только по рации,придётся уговаривать.чтоб лежала до НГ,обычно,если заказываешь,то и заберать надо сразу-желательно!

Да, ладно тебе Сергей, если наш клубень заказал, то выкупит антенну с рацией. Не будешь ведь два раза отправлять курьера на машине с Усть-Катава в Уфу? Накладно вроде.
Римир,я тоже так думаю,не заморачиваться же мне по нескольку раз....
                                       
                                      РЕБЯТА, кто ещё вдруг надумал заказать себе рацию и антенну.
Прошу поторопиться, сделать заказ и определиться с модельками в начале недели...
Отписываться можете сюда или позвонить мне по телефону:
8 девять 1 девять 3 четыре 156 сорок Серж_174 (Сергей).
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #128 : 24 11 2014, 13:17:58 »

Серж_174,
сто пудняк заберу!!!
Записан

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер
Re: Рации, антенны...в общем связь
« Ответ #129 : 24 11 2014, 14:57:36 »

я ж почему заказываю сразу - а вдруг доллар подорожает...раз в пять...
Записан