'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДПС ловит авто и сдает ФССП  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90

Это новая замануха что ли? ДПС ловят(ну камерой номера отслеживают-система поток) и вызывают приставов за любой штраф-который передали приставам. Хоть минималка. Платишь на месте--или сразу и быстро машину на штраф стоянку. Ехали с другом на его авто. ДПС-остановили-вызвали приставов(вызвали походу сразу, тк мы 10 мин говорили на улице с ДПС а приставы уже прилетели) --итог-денег с собой не было, штраф неоплаченный всего 500р- договориться не вышло, -- 2т за штрафстоянку+500р + приставам там за работу что то вышло. (пи пи пи---и это не прото буквы)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #1 : 21 10 2014, 00:28:35 »

Дядя Руслан, Какая то не понятка!! Причем с вашей стороны. Или развод ДПС на эвакуатор и на штраф-стоянку. Никакого права у них на это нет и небыло!
Записан

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #2 : 21 10 2014, 00:52:56 »

Академик привет. Никакого развода--приехали официально приставы-с выдачей всех документов. Полазил щас по форумам--приставы и ДПС щас имеют право такое. Стоит камера(смысл такой же-как на поиск авто в угоне и тп), к примеру в авто легкового ам ДПС. Ваш номер запищал. Вас тормозят, называют причину остановки--к примеру просроченный штраф(или даже алименты!), или любое нарушение, по которому на Вас вынесенно решение и отдано ФССП, и вызывают этих ФССП. и варианты--вы платите все на месте-все квитанции выдаются, либо штрафстоянка(+ арест вас может)... Это уже 100%!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #3 : 21 10 2014, 00:56:36 »

Дядя Руслан, Ну пятьсот рублей можно было бы изыскать . Даже чтоб друг скинул на мобильный телефон а вы оплатили. и все . Тем более что у приставов есть много видов оплаты . Даже мобильных.
Записан

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #4 : 21 10 2014, 00:59:48 »

Я не знаю как у Вас в регионе(не знаю от куда Вы), но у нас выбора не предоставили. Или платишь щас, либо потом-забираешь со штраф ст после оплаты штрафа+ комисионные приставам. Я оформлю еще одну тему щас-прочитайте. тоже мнение Ваше интересно. И вообще всех пользователей . Спасибо.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #5 : 21 10 2014, 01:03:47 »

Я не знаю как у Вас в регионе(не знаю от куда Вы), но у нас выбора не предоставили. Или платишь щас, либо потом-забираешь со штраф ст после оплаты штрафа+ комисионные приставам. Я оформлю еще одну тему щас-прочитайте. тоже мнение Ваше интересно. И вообще всех пользователей . Спасибо.
Я из Вологды.  Но я всегда найду друзей кто сможет в вашем случае подвести деньги. Но проблема в одном нету штрафов уже лет пять.
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #6 : 21 10 2014, 01:07:11 »

Нарушил - оплати!  rtfm В чём проблема то?  ???
К чему эти сделки с дьяволом?  >:D
А если бы такое произошло в аэропорту, когда Вы летите с ребёнком на ЕГО д.р.?  :o
...из-за пятисот рублей... Стыдоба была бы!
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #7 : 21 10 2014, 01:16:59 »

Ну наверно надо ждать ответа, кто попадал так же. Либо сталкивался с таким. (Не надо утрировать по поводу того. что кто то из дузей может привезти сумму. Конечно есть такие, но я все же о другом...)
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #8 : 21 10 2014, 01:29:30 »

Ну наверно надо ждать ответа, кто попадал так же. Либо сталкивался с таким. (Не надо утрировать по поводу того. что кто то из дузей может привезти сумму. Конечно есть такие, но я все же о другом...)

У меня браза сталкивался с этим. С судебными приставами пообщался, а те его направили в районный суд. Там он "раскаялся" и ему сделали "рассрочку" по выплатам...
З.Ы. Налог за 2 машины по 60 рублей в год платить жалко   ;D
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: ДПС ловит авто и сдает ФССП
« Ответ #9 : 21 10 2014, 01:34:11 »

не было 500 рублей? типа пацаны едут на прадо и у них нет с собой 500 рублей????
суровый город Уфа
Записан