'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Муки выбора комплектации: Элеганс или Престиж?  (Прочитано 4260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

тоже мучался что выбрать,но разум выграл и я купил элеганс.объясняюю,mts и grawl бесполезная ересь(перебрал я значит на природе,заехали далеко,посадил сына,так он выехал с этих дебрей и глазом не моргнул,хотя опыта у него внедоржного нет,как он сказал она сама за меня все сделала)так вот я не понимаю зачем платить за понт который ты даже не используешь,система мертвых зон(да вы видели эти лапухи,я не знаю что в них можно не увидеть) вот впринцепи и все,а да точно блакировка же(если ты дурак тебе и эта блокировка не может)имхо
п.с. и не говрите что вот мол у тебя бабла не хватило ты и элеганс взял.Я все взвесил и понял что не готов платить деньги на ветер.
Есть и другая сторона медали. Я осознано искал Люкс и я не считаю что выбросил деньги на ветер. Я первую свою новую машину купил в слабой комплектации и через два месяца пожалел об этом, с тех пор стараюсь покупать авто в топовой комплектации. Каждый выбирает комплектацию по своим желаниям и возможностям, но оправдывать это единственным разумным решение не нужно.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Обтясните что за краул система и мтс, и с чем их едят
Ну совсем грубо это такие супер медленные и как они думают супер умные круиз-контроли для говен ))
Как я думаю в жиже без пользы.На камнях,может, в снегу.Пробовал,но на роверах понравилась похожая системка больше. Хотя ....
Предпочитаю пониженую,вкл. блокировки и в большинстве случаев помогает.Ну если на пузе ,то пешком за трахтуром)
Записан

3Aleks3

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город:Надым

Всем большое спасибо.Решил брать комплектацию элеганс.
Записан

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

Обтясните что за краул система и мтс, и с чем их едят
Ну совсем грубо это такие супер медленные и как они думают супер умные круиз-контроли для говен ))
Как я думаю в жиже без пользы.На камнях,может, в снегу.Пробовал,но на роверах понравилась похожая системка больше. Хотя ....
Предпочитаю пониженую,вкл. блокировки и в большинстве случаев помогает.Ну если на пузе ,то пешком за трахтуром)

В елегансе и до кровл контроля нет, но есть система спуска с горы помощи

Тойота придумала систему МТС - мультитеррейн селект - грубо говоря круиз контроль по говнам которая работает чисто на программном уровне + плюс в довесок идет кровл контроль как замена системы помощи спуска с горы.
В до рестайле умельцы могли сами поставить себе мтс на елегансе и ниже путем закупки нового модуля мтс и кнопочек для торпеды.
Потом скрепкой несколько манипуляций и все довольны.
В рестайле ничего вроде менять нее нужно -все есть в мозгах , но новая крутилка стоит 18к если не ошибаюсь и я не нашел успешного апгрейда на рестайле по крайней мере.
В довесок к мтс идет еще блок заднего диффа, которая тоже допиливается
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Всем спасибо.Но а как же быть с CRAWL CONTROL И MTC.Из-за них и делема в выборе комплектации.Остальные допы не интересуют.

За год езды на Прадо CRAWL CONTROL И MTC не пользовался ни разу.
А вот управлением жесткости амортизаторов - регулярно (есть на люксе с пневмой).

Боковые камеры так же полезная штука. В дорестайле боковые неудобно были сделаны, но в рестайле наконец-то стало возможно включать боковые без применения внедорожных режимов МТС.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Чародей

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:
    • TLC Prado 150

Еще такой момент. Купил машину, постепенно оснащаешь ее одним, другим... а потом раз - и продаешь ее. И получается что то что ты купил незадолго до продажи ты покупал не себе а следующему владельцу. С этой точки зрения все допы надо покупать вместе с машиной - тогда бы бОльшее время сможешь ими пользоваться, и по сути они обойдутся дешевле.



Ну и не надо забывать о том, что когда-нибудь машина будет продаваться. А покупателю  будет интереснее смотреть машину с максимально возможной комплектацией.. Авто, в которых кто-то сам переустановил полмашины, перетянул салон...... Ну меня как минимум настораживают. Как узнать откуда у прежнего хозяина руки растут? Без обид, ИМХО
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

я думаю, без пневмы в прадике не возможно ездить т.к. у него кузов как у уазика прыгать будет, поэтому тока люкс.
Записан

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

я думаю, без пневмы в прадике не возможно ездить т.к. у него кузов как у уазика прыгать будет, поэтому тока люкс.

Без пневмония все прилично, сравнивал с военным УАЗом ибо есть )
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

всем добра! те же мучения и те же сомнения,при тех же головняках icon_crazy2, взял престиж! хотя мне как писал на другой ветке псевдокожа очень не нравится, а из всех прибабахов выбрал бы пневму! получилась середина престиж (с псевдокожей и без пневмы)  pif.
Записан

3Aleks3

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город:Надым

Всем большое спасибо.28.11.2014 стал обладателем прадо.комплектация элеганс.очень доволен что без кожи так как гнал машину на север у нас сейчас -43.
Записан