'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 130919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

В телефонную книгу на Прадо номера телефонов перекидываются легко с IPhone 4.  Но начинают отображаться Имя Отчество Фамилия. Что в моем понимании ПОЛНЫЙ БРЕД. Вот сижу и помню все 340 номеров по имени. И как это исправить - не знаю. Руками занес правильно 5 номеров и забил.
Как легко? У меня BT вылетает? Вы как сделали?
Записан
С уважением, Олег!

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

В телефонную книгу на Прадо номера телефонов перекидываются легко с IPhone 4.  Но начинают отображаться Имя Отчество Фамилия. Что в моем понимании ПОЛНЫЙ БРЕД. Вот сижу и помню все 340 номеров по имени. И как это исправить - не знаю. Руками занес правильно 5 номеров и забил.
У меня они не полностью отобразились, пришлось вручную имена переписывать. Такое ощущение, что с симки было считано. А так как раскладка клавиатуры в нави идиотская - алфавит по порядку, 2 дня на это убил. И отсортировать по-русски невозможно и поиск по-русски не работает. В общем списком контактов пользоваться крайне неудобно. Ни в одной машине такого дерьма не видел. Даже в гармин все нормально скачиваеся и работает, ничего переделывать не нужно.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель

Подскажите пожалуйста!
Слетел Блютуз на магнитоле и ни как не могу его включить обратно. По мурзилке не получается, тупо не могу найти меню, через которое включается Блютуз. Подскажите, как включить Блютуз на самой магнитоле?
Спасибо!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Подскажите пожалуйста!
Слетел Блютуз на магнитоле и ни как не могу его включить обратно. По мурзилке не получается, тупо не могу найти меню, через которое включается Блютуз. Подскажите, как включить Блютуз на самой магнитоле?
Спасибо!
В телефоне включи поиск, он сам найдет майфун и сконектишь!

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

В телефонную книгу на Прадо номера телефонов перекидываются легко с IPhone 4.  Но начинают отображаться Имя Отчество Фамилия. Что в моем понимании ПОЛНЫЙ БРЕД. Вот сижу и помню все 340 номеров по имени. И как это исправить - не знаю. Руками занес правильно 5 номеров и забил.
Как легко? У меня BT вылетает? Вы как сделали?
Тоже была такая проблема с айфоном. Потом понял что ВТ не вылетает, а переходит в режим когда ждет передачи контакта. Айфон не имеет функции передачи контактов через ВТ, поэтому я взял другой телефон и перекинул несколько нужных контактов. Пришлось назвать их по-английски. Может я и не правильно что-то делал, но всё работает :)
А на самом деле отключил хэндсфри, из-за нескольких косяков, которые раздражают! Теперь пользуюсь телефоном как обычно и не парюсь :)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А на самом деле отключил хэндсфри, из-за нескольких косяков, которые раздражают!
Не таите эти косяки - поведайте миру. Только не забудьте указать с каким из довольно большого количества штатных магнитол у Вас эти косяки. На штатном с навигацией, того, что можно назвать косяками, глюками и подобным, не сталкивался. Есть через япона-жопу сделанный интерфейс (особенно с руля) - что есть то есть. Но лучше такой, чем никакого.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель

Подскажите пожалуйста!
Слетел Блютуз на магнитоле и ни как не могу его включить обратно. По мурзилке не получается, тупо не могу найти меню, через которое включается Блютуз. Подскажите, как включить Блютуз на самой магнитоле?
Спасибо!
В телефоне включи поиск, он сам найдет майфун и сконектишь!
В том то и косяк, слетел и больше не конектится. Перепробовал уже 5 телефонов включая свой, который работал по БТ пол года. Ощущение, что накернулась магнитола. Т. е. на магнитоле БТ не включается, он и так уже в режиме ожидания стоит я так понимаю?
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Телефон iphone 4s, потом 5, косяки все одинаковые:
1. Когда я разговариваю по телефону и вставляю его для подзарядки - в ухе вместе с разговором начинает играть песня с телефона. Чтобы её выключить, нужно запустить из меню музыкальный плеер и поставить на паузу, другого варианта не нашел.
2. Когда я разговариваю по телефону и подхожу ближе к машине - разговор автоматически переключается на хэндсфри, тоесть я снаружи машины в нескольких метрах от неё, а разговор внутри :)
3. Когда в машине громко играет музыка, а телефон начинает звонить - я не могу убавить громкость музыки и даже не могу отключить магнитолу, а когда выбираю разговор в телефоне - музыка снова начинает орать одновременно с началом разговора.
Может еще что-то есть, сразу и не вспомню. Машина в комплектации Престиж.
Записан

nv86

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Белоярский ХМАО
    • 150 3.0, Элеганс

А вот такой вопрос: Как уменьшить громкость динамиков во время разговора? Крутилка громкости во время разговора не активна...
Записан


Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга РЕАЛЬНА!!!

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель

А вот такой вопрос: Как уменьшить громкость динамиков во время разговора? Крутилка громкости во время разговора не активна...
Кнопками громкости на руле
Записан