'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 126177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dim158

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: САО

подключается либо как плеер либо как телефон одновременно не хочет, в 100 пионер стоит все работает и плеер и телефон а здесь как-то криво (либо руки кривые)
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

в альпайне цепляется проводом (кстати, этим же проводом и здесь прицепил). По этому проводу и телефон, и айпод. и звонок телефонный из колонок тот, который на телефоне установлен.
Наверное здесь не альпайн :)
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

подключается либо как плеер либо как телефон одновременно не хочет, в 100 пионер стоит все работает и плеер и телефон а здесь как-то криво (либо руки кривые)
Nokia 8800 по блютусу работал в 150м и как телефон, и как плеер. Сейчас sonim - только как телефон, но в нем нет mp3 плеера - наверное из-за этого.
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

и второй айфон не цепляет, только с третьего. 3, 3жс, 4
Записан

Вот Он

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Черноземный район

 Чтоб с руля управлять телефоном при езде, не трогая трубку телефона. Кто может подскажите..., а быть может в комплектации комфорт, чего то нет???
[/quote]

 у меня Комфорт, все там есть и все нормально работает, в телефоне включен ВТ, машину завел, телефон сам подключился к машине, при поступлении вызова выключается музыка и высвечивается номер на дисплее магнитолы, нажал кнопочку на руле и говори...правада как устанавливается не знаю, когда машину в салоне забирал, мне менеджер подключил мой тел (Нокиа 8800) и с тех пор работает.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Чтоб с руля управлять телефоном при езде, не трогая трубку телефона. Кто может подскажите..., а быть может в комплектации комфорт, чего то нет???

 у меня Комфорт, все там есть и все нормально работает, в телефоне включен ВТ, машину завел, телефон сам подключился к машине, при поступлении вызова выключается музыка и высвечивается номер на дисплее магнитолы, нажал кнопочку на руле и говори...правада как устанавливается не знаю, когда машину в салоне забирал, мне менеджер подключил мой тел (Нокиа 8800) и с тех пор работает.
[/quote]
Все настроил по инструкции в дороге, работает нокиа 6300 отлично. Пробовал другую нокиа - тоже подключилась без проблем. Все работает как описано выше- ненарадуюсь
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC

подключается либо как плеер либо как телефон одновременно не хочет, в 100 пионер стоит все работает и плеер и телефон а здесь как-то криво (либо руки кривые)

У меня была такая же проблема, то есть, блютуз на телефоне работает, а плэер с него нет. У меня самсунг гэлекси с. Беда в том, что сначала подключал его как плэер, всё окей, потом как телефон, подключил, но как плэер пропал.
Сегодня вылечил. Надо стереть в телефоне ту, первую запись и соединение с машиной. Затем начать с начала, то есть pair phone, открыть блютуз, чтоб виден на телефоне, поиск соединения, ввести пароль, что предложет машина, а дальше внимание! Она спросит, не помню как, но вроде as phone, надо крутануть колёсико, там будет что-то типа int. audio, надо на этом нажать колёсико, то есть подтвердить. Тогда телефон запишется и как аудиоплеэр и сразу начнёт чего-нибудь играть.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Dim158

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: САО

подключается либо как плеер либо как телефон одновременно не хочет, в 100 пионер стоит все работает и плеер и телефон а здесь как-то криво (либо руки кривые)

У меня была такая же проблема, то есть, блютуз на телефоне работает, а плэер с него нет. У меня самсунг гэлекси с. Беда в том, что сначала подключал его как плэер, всё окей, потом как телефон, подключил, но как плэер пропал.
Сегодня вылечил. Надо стереть в телефоне ту, первую запись и соединение с машиной. Затем начать с начала, то есть pair phone, открыть блютуз, чтоб виден на телефоне, поиск соединения, ввести пароль, что предложет машина, а дальше внимание! Она спросит, не помню как, но вроде as phone, надо крутануть колёсико, там будет что-то типа int. audio, надо на этом нажать колёсико, то есть подтвердить. Тогда телефон запишется и как аудиоплеэр и сразу начнёт чего-нибудь играть.

Спасибо, будем пробовать!
Записан

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.

Чтоб с руля управлять телефоном при езде, не трогая трубку телефона. Кто может подскажите..., а быть может в комплектации комфорт, чего то нет???

 у меня Комфорт, все там есть и все нормально работает, в телефоне включен ВТ, машину завел, телефон сам подключился к машине, при поступлении вызова выключается музыка и высвечивается номер на дисплее магнитолы, нажал кнопочку на руле и говори...правада как устанавливается не знаю, когда машину в салоне забирал, мне менеджер подключил мой тел (Нокиа 8800) и с тех пор работает.
Все настроил по инструкции в дороге, работает нокиа 6300 отлично. Пробовал другую нокиа - тоже подключилась без проблем. Все работает как описано выше- ненарадуюсь
[/quote]
Опиши по подробней, как настраивал, а то у меня руки на все это уже опустились.
Записан

Anton828

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Екб.
  • Anton

Всем здравствуйте, подскажите как решить проблему: поступает звонок на телефон, когда в машине есть посторонние выбираю в телефоне в функциях, ответить через телефон чтобы все не слушали, заканчиваю разговор, отключаюсь, телефон начинает снова подключаться к громкой связи и не может ее найти, чтобы снова подключиться приходиться заглушить авто выключить блютуз на телефоне снова все включить и все снова работает, поехал к ОД, там сказали что это не дороботка и она во всех моделях Тойота, мне что то не верится.
Записан