'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 126346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Я просто отключаю и включаю в телефоне блюбуз. При включении он автоматически коннектится к машине.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Всем здравствуйте, подскажите как решить проблему: поступает звонок на телефон, когда в машине есть посторонние выбираю в телефоне в функциях, ответить через телефон чтобы все не слушали, заканчиваю разговор, отключаюсь, телефон начинает снова подключаться к громкой связи и не может ее найти, чтобы снова подключиться приходиться заглушить авто выключить блютуз на телефоне снова все включить и все снова работает, поехал к ОД, там сказали что это не дороботка и она во всех моделях Тойота, мне что то не верится.
Чтобы принять вызов на громкую связь - я нажимаю кнопочку на руле, чтобы входящий вызов шел только на телефон - нажимаю зеленую кнопку принять вызов на телефоне (НЕ НА РУЛЕ). Следующий входящий вывоз будет илти также по такому алгоритму - хочешь на громкую (кнопка на руле), хочешь в динамик телефона (соответственно кнопка на телефоне). Никаких проблем, связанных с перезагрузкой. Или только у меня так работает?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Dr.Faust, я не знал что так можно. Спасибо, попробую.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

не могу никак заставить работать громкую связь Iphone 3GS. Музыку по блютусу играть может (comfort), но мне этого не надо, а громкую связь надо. Когда идёт входящий звонок музычка BTA просто приглушается и просит снять трубку на телефоне. 
Записан
С Уважением Роман.

Anton828

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Екб.
  • Anton

Спасибо Dr. Faust попробую, а то эта проблема сильно раздражает.
Записан

freerider

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Москва
  • TLC - 150 4.0 -Угнать не смогли- за то сожгли!

Тоже читал эту ветку настроить не получилось,поехал ОД там настоили. Айфон 4.
Записан

Dim158

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: САО

подключается либо как плеер либо как телефон одновременно не хочет, в 100 пионер стоит все работает и плеер и телефон а здесь как-то криво (либо руки кривые)

У меня была такая же проблема, то есть, блютуз на телефоне работает, а плэер с него нет. У меня самсунг гэлекси с. Беда в том, что сначала подключал его как плэер, всё окей, потом как телефон, подключил, но как плэер пропал.
Сегодня вылечил. Надо стереть в телефоне ту, первую запись и соединение с машиной. Затем начать с начала, то есть pair phone, открыть блютуз, чтоб виден на телефоне, поиск соединения, ввести пароль, что предложет машина, а дальше внимание! Она спросит, не помню как, но вроде as phone, надо крутануть колёсико, там будет что-то типа int. audio, надо на этом нажать колёсико, то есть подтвердить. Тогда телефон запишется и как аудиоплеэр и сразу начнёт чего-нибудь играть.

Спасибо все играет все звонит! )))
Записан

Walker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: ИРКУТСК
  • -=120 V8=- TLC72 3.0 TD =FREEDOM= TLC 78 3.0 TD

Всем здравствуйте, подскажите как решить проблему: поступает звонок на телефон, когда в машине есть посторонние выбираю в телефоне в функциях, ответить через телефон чтобы все не слушали, заканчиваю разговор, отключаюсь, телефон начинает снова подключаться к громкой связи и не может ее найти, чтобы снова подключиться приходиться заглушить авто выключить блютуз на телефоне снова все включить и все снова работает, поехал к ОД, там сказали что это не дороботка и она во всех моделях Тойота, мне что то не верится.
Чтобы принять вызов на громкую связь - я нажимаю кнопочку на руле, чтобы входящий вызов шел только на телефон - нажимаю зеленую кнопку принять вызов на телефоне (НЕ НА РУЛЕ). Следующий входящий вывоз будет илти также по такому алгоритму - хочешь на громкую (кнопка на руле), хочешь в динамик телефона (соответственно кнопка на телефоне). Никаких проблем, связанных с перезагрузкой. Или только у меня так работает?

Все верно,  именно так- главное правильно  первоначальные настроийки произвести.
Iphone 4
Записан
Свобода!!!

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Всем здравствуйте, подскажите как решить проблему: поступает звонок на телефон, когда в машине есть посторонние выбираю в телефоне в функциях, ответить через телефон чтобы все не слушали, заканчиваю разговор, отключаюсь, телефон начинает снова подключаться к громкой связи и не может ее найти, чтобы снова подключиться приходиться заглушить авто выключить блютуз на телефоне снова все включить и все снова работает, поехал к ОД, там сказали что это не дороботка и она во всех моделях Тойота, мне что то не верится.
Чтобы принять вызов на громкую связь - я нажимаю кнопочку на руле, чтобы входящий вызов шел только на телефон - нажимаю зеленую кнопку принять вызов на телефоне (НЕ НА РУЛЕ). Следующий входящий вывоз будет илти также по такому алгоритму - хочешь на громкую (кнопка на руле), хочешь в динамик телефона (соответственно кнопка на телефоне). Никаких проблем, связанных с перезагрузкой. Или только у меня так работает?
Блин а у меня что то не хочет так работать оч не удобно когда стоишь рядом с работающей машиной тебе звонят нажимаешь ответить на телефоне а он тебе вкл громкую связь в машине и ты как дурак бежишь в машину разговаривать не получается не отключая блютус в телефоне ответить ч/з трубку только отключив блютуз оч неудобно
Записан

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!

А кто подскажет так или не так.. На нулевом ТО  с горем пополам мне сегодня подключили горомкую связь,но почему то работает только один динамик с водительской стороны около стойки. это нормально ?  Я  думал что должны работать все динамики.Да и звук такой отвратный, пищяще-скрипящий. Короче не фонтан.
Записан