'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 130926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

а где находится микрофон?а то я когда разговариваю,обращаюсь в сторону козырька...может зря.на руль то удобнее.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал

 
а где находится микрофон?а то я когда разговариваю,обращаюсь в сторону козырька...может зря.на руль то удобнее.

А я в баранку ору ;D
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado

А микрофон находится в плафоне штурманских ламп, по-моему.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

bleazer

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Подключил телефон по инструкции, записал голос, подключился с телефона и поставил, чтобы телефон подключался автоматически, но каждый раз , когда включаешь машину, телефон сначала подключается , а затем мгновенно отключается. Телефон  Nokia e71.Комплектация Элеганс .В чем может быть проблема ?
Записан

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.

Я вот тоже настраивал (компл Комфорт), дошел до того, что и код ввел в телефон, они друг друга увидели (типо подсоединились).  Включаю на телефоне плеер с музыкой, мафон её проигрывает. С соседнего телефона пробовал звонить, вот тут лажа получаеться, на руле нажимаю кнопку снять трубку и нажимаю также на руле громкую связь(вообщем большая кномка). На телефон с блютусом идет по прежднему вызов, ну а дальше то как??? На этом пока остановился. Читал инструкцию, там столько понаписано, что дойдешь до одного момента, а тебя на другие страницы перенаправляют.
Уже бесить начала эта настройка, сидиш там как попугай, мафон просит чтоб ты слово сказал (чтоб он зафиксировал и повторил), но дальше то этого дело и не идет....
Помогите с настройкой, не ехать же к ОД с такой проблемой. Телефон Нокиа 8600, вообщем блютуз соединяеться между собой. В машине включил музыку штатную с соседнего телефона набираю себе на телефон, вызов идет в мой телефон, а не на магнитолу с штатными колонками (я немогу слышать на ходу свой телефон, когда играет радио). Как дальшето ??? Довести до ума, чтоб нажать на руле снятие трубки и общаться с людьми через громкую связь??? Машина "комфорт" комплектация.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Тоже комфорт настраивал 6 месяцев :)
Записан
С Уважением Роман.

Korzik

  • Гость

Засада когда у жены тоже свой настроил: едешь за ней и вдруг при разговоре ее тачка перехватила разговор. Мораль-гарнитура в ухо или телефон к уху, да и у пассажиров уши не вянут.Приблуда лишняя имхо.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Отключили от жены. Нафига к ней цепляться
Записан

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!

Долго мучился. подключился. но работал почему то один левый передний динамик который около стекла. Когда стоишь , ещё чтото было  слышно, как только поехал, всё, аут. У дилера ничем помочь не смогли, смотрели как бараны на новые ворота и признались что не знают как вывести звук на все динамики  и тд. В итоге помучился и снёс все настройки . Пользуюсь наушным блю.
Записан

Korzik

  • Гость

Отключили от жены. Нафига к ней цепляться
-
Проверял как у ниссана настраивается-намного проще. Да и летом косяк был- жарим шашлык попиваем музыка орет, я тихо по телефону говорю, потом бамс звук оч громко из машины пошел, идиотская ситуация. Вопросов по электронике все больше и больше.
Записан