'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 130924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Айпад ктонить подключал?
Пробовал, не хочет.
А как в машину, из телепона скачать телефонный справочник???
можно, пожалуйста, не предлагать читать инструкцию))))))
Так в настройках магнитолы это есть. Только на одну фамилию один телефоннный номер
а у меня как только пытаюсь войти в справочник, сразу же рассоединяется связь телефона с магнитолой. Что делать?
У меня ГУ с навигацией штатное. Он цепляет сразу. Для переноса и обновления списка номеров захожу в настройки гу, там обовление справочника. Там же и полное удаление фамилий из списка. Вроде не слетало. Есть еще голосовой набор, но еще не настраивал ни разу. Проще проговорить в айфон, там эта служба распознавания голоса работает по умолчанию, поэтому еще на машине не осваивал.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Сегодня решился подключить айфон по блютузу. Подключился сразу и без проблем, телефонную книгу подсосал, но вот отсортирована она хрен знает по какому принципу. По не звонил еще - времени не было. Вечером попробую.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Сергей1977

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ В МАШИНЕ ХОРОШО...У МЕНЯ НЕ РАЗ СЛУЧАИ БЫЛИ КОГДА МЫ С ПАРТНЕРОМ ДА И С ДРУЗЬЯМИ (ОСОБЕННО КОГДА НА ТОМ КОНЦЕ НАРОД НА ВЕСЕЛЕ) РАЗГОВАРИВАЛИ НА ИСКОННО РУССКОМ ЯЗЫКЕ...ТЕЩУ НЕМНОГО КОРОБИТ...ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТОВАРИЩИ. 8D
Записан

Marian

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Уфа
    • LC150, 3.0 диз, ЛЮКС

Айпад ктонить подключал?
Пробовал, не хочет.
А как в машину, из телепона скачать телефонный справочник???
можно, пожалуйста, не предлагать читать инструкцию))))))
Так в настройках магнитолы это есть. Только на одну фамилию один телефоннный номер
а у меня как только пытаюсь войти в справочник, сразу же рассоединяется связь телефона с магнитолой. Что делать?
У меня ГУ с навигацией штатное. Он цепляет сразу. Для переноса и обновления списка номеров захожу в настройки гу, там обовление справочника. Там же и полное удаление фамилий из списка. Вроде не слетало. Есть еще голосовой набор, но еще не настраивал ни разу. Проще проговорить в айфон, там эта служба распознавания голоса работает по умолчанию, поэтому еще на машине не осваивал.
У меня тоже ГУ с навигацией штатное, но сколько я его не мучал, не признает он справочник телефона. Можно поподробнее по обновлению справочника (по шагам)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ В МАШИНЕ ХОРОШО...У МЕНЯ НЕ РАЗ СЛУЧАИ БЫЛИ КОГДА МЫ С ПАРТНЕРОМ ДА И С ДРУЗЬЯМИ (ОСОБЕННО КОГДА НА ТОМ КОНЦЕ НАРОД НА ВЕСЕЛЕ) РАЗГОВАРИВАЛИ НА ИСКОННО РУССКОМ ЯЗЫКЕ...ТЕЩУ НЕМНОГО КОРОБИТ...ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТОВАРИЩИ. 8D

Чёрт с ней с тёщей-вытерпит,а если в машине дети?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Сергей1977

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150

дети это святое
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

дети это святое

Иногда,когда жены рядом нет,показывают мне различные ролики,там такое можно услышать,уши заворачиваются.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Сергей1977

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150
Записан

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.

Айпад ктонить подключал?
Пробовал, не хочет.
А как в машину, из телепона скачать телефонный справочник???
можно, пожалуйста, не предлагать читать инструкцию))))))
Так в настройках магнитолы это есть. Только на одну фамилию один телефоннный номер
а у меня как только пытаюсь войти в справочник, сразу же рассоединяется связь телефона с магнитолой. Что делать?
У меня ГУ с навигацией штатное. Он цепляет сразу. Для переноса и обновления списка номеров захожу в настройки гу, там обовление справочника. Там же и полное удаление фамилий из списка. Вроде не слетало. Есть еще голосовой набор, но еще не настраивал ни разу. Проще проговорить в айфон, там эта служба распознавания голоса работает по умолчанию, поэтому еще на машине не осваивал.
У меня тоже ГУ с навигацией штатное, но сколько я его не мучал, не признает он справочник телефона. Можно поподробнее по обновлению справочника (по шагам)
На NOKIA 5800 контакты телефона экспортровались на Ура. Недавно поменял на Samsung GALAXY S II и жопа! Как только начинаю копировать контакты - телефон отключается от BT. В чём проблема? Кто знает? В телефоне или в ГУ?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

kwn,  ну не знаю , был у меня SGS2 , без проблем передавал контакты на ГУ , сейчас SGS3 , тоже все ОК .
Попробуй покопаться в настройках Андроида на аппарате .
Записан