'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сотрудница прокуратуры, насмерть сбившая ребенка, ушл  (Прочитано 4882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Злой ты прав был бы...еслиб она не была пьяна а была бы трагическая случайность от которой повторюсь никто не застрахован!
ну я ж и говорю это уже другой вопрос, за это её жизнь накажет!  а сидеть никому не охота, при любом раскладе...
ну вот поэтому надо ее тоже так пихнуть легенка под камаз а там как повезет ей!!!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

млять, так хоть не будешь скотом перед родителями ребёнка.
сомневаюсь что родителя прости ли бы её , если бы она села... я бы не простил даже если бы она под машину сама бросилась... люди разные...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Злой ты прав был бы...еслиб она не была пьяна а была бы трагическая случайность от которой повторюсь никто не застрахован!
ну я ж и говорю это уже другой вопрос, за это её жизнь накажет!  а сидеть никому не охота, при любом раскладе...
ну вот поэтому надо ее тоже так пихнуть легенка под камаз а там как повезет ей!!!
тоже про это подумал... но жаль никто не знает полной ситуации,  может она каждый день ходит к родителям и помогает им,может уже 3 церкви построила замаливая грех,  а может и запугивает родителей, чтоб не сесть...
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Если она реально была пьяна, то за это полюбому надо сажать, это не трагическая случайность. Когда она села за руль будучи пьяна это уже преступление - это во первых.
И во вторых, если она занимает такой пост в прокуратуре, то о каких отмазках может идти речь. Она представитель закона!!!
Я могу понять когда случайно попадаешь в такую ситуацию и начинаешь искать знакомых и выходы в органах, но будучи пьяным и работник прокуратуры не должен этого делать по определению!
Она оказалась обычной коррупционером в погонах, которая марает честь мундира.
Позор всей системе в России!
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы



ну вот поэтому надо ее тоже так пихнуть легенка под камаз а там как повезет ей!!!
[/quote]
тоже про это подумал... но жаль никто не знает полной ситуации,  может она каждый день ходит к родителям и помогает им,может уже 3 церкви построила замаливая грех,  а может и запугивает родителей, чтоб не сесть...
[/quote]

пихать под камаз ни кого не надо, ей это вернётся по любому.
А помогает она родителям или нет это не повод уйти от ответственности! Она слуга закона. которая жесточайшим образом его нарушила! поэтому она должна предстать перед нормальным судом, даже наверное перед судом присяжных.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

многие как раз идут служить закону , чтоб уходить от ответственности и делать свои грязные делишки... у нас не идеальный мир!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

По данным некоторых информагентств, женщина находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 

не обладая всей информацией мы не можем быть тут присяжными и осуждать или защищать кого-то ;)
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

От суда можно уйти, от Бога нет!
Не знаю, мне похрен на нее, мне очень жалко родителей, не просто жалко, а я не представляю как им дальше....... очень грусно!
Сейчас начнуться каникулы, давайте меньше спешить  :'( на дорогах дети!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

От суда можно уйти, от Бога нет!
Не знаю, мне похрен на нее, мне очень жалко родителей, не просто жалко, а я не представляю как им дальше....... очень грусно!
Сейчас начнуться каникулы, давайте меньше спешить  :'( на дорогах дети!


Это правильно! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

и давайте детям объяснять что дороги нужно опасаться, что там плохие дяди на большим машинах...
пысы: выезжаю задом с парковки, пролетает почти под колесами мелкий на велике, и как ни в чем не бывало едет дальше, а ведь я его и не видел... еду по небольшой улице, выходят на дорогу, из за припаркованных машин,  пацаны лет по 10 и смотрят не на меня, а сразу вправо, и останавливаются пропускать те машины прямо на моей полосе.... думаю таких случаем у каждого много, а теперь вспомните, когда последний раз своим детям объясняли как нужно вести себя в городе, где куча машин?  ;)
Записан