'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет Девушкам Москвы  (Прочитано 85892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #90 : 30 10 2014, 21:44:58 »

Хоспади, щас меня еще тут закидают  тапками.... :) назвала нечайно мальчика символом, а их вон скока, с разными приставками newrus

Дяденька, зря-вы тут пришли за дамой сердца... Ваше быстрее не выдержит)))
Аннет - ну кто же так исказил мою тему то--тапком ему(ей) по .... . А про сердце - ну любая мышца требует нагрузки) тренирую
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #91 : 30 10 2014, 21:45:54 »

По поводу закрытия темя - смысл темы моей явно исказился. Надо всем начало почитать.-И, поэтому ответ на нее-в самой темы--поиск друзей--разве может быть закрыт, а если найдется одна единственная-тема будет скорректирована. А по поводу секс символа - я тут всего месяц, теме пара дней - кандидатуру свою не выдвигал, пока. Ну а там время покажет) (Не зря же парни из солнечной Башкирии в почете у у Московских леди(и не только))
не хочу тебя расстраивать но за два дня очередь не построилась!:-)  говорю же стервозные они у нас! Мы сами за хорошими невестами на переферию ездим! Я вот первую нашел в Иркутске, вторую в Астрахани, третья даже город боюсь называть! И все были одна лучше другой!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #92 : 30 10 2014, 21:50:03 »

Ой, а я чуть вены не вскрыл себе. Спасибо что остановил))
Я вроде не в магазине, очередь не заказывал. По доброму написал темы- смыл ее , кто упустил- Для знакомства, переписки,  приятного общения и, возможно, чего-то большего. --Ну конечно же-- вырвать фразу из контекста наверно лучше?
Записан

Anneta

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1260/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Город: 095
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #93 : 30 10 2014, 21:52:39 »

Ой, а я чуть вены не вскрыл себе. Спасибо что остановил))
Я вроде не в магазине, очередь не заказывал. По доброму написал темы- смыл ее , кто упустил- Для знакомства, переписки,  приятного общения и, возможно, чего-то большего. --Ну конечно же-- вырвать фразу из контекста наверно лучше?

На большее тут можешь и не ращитывать...тут никто ничего не дает))) а приятное общение, переписка завсегдапжалста))))
Записан


Настроение: хочется немножко кофе и три миллиарда долларов

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #94 : 30 10 2014, 22:05:48 »

Ой, а я чуть вены не вскрыл себе. Спасибо что остановил))
Я вроде не в магазине, очередь не заказывал. По доброму написал темы- смыл ее , кто упустил- Для знакомства, переписки,  приятного общения и, возможно, чего-то большего. --Ну конечно же-- вырвать фразу из контекста наверно лучше?

На большее тут можешь и не ращитывать...тут никто ничего не дает))) а приятное общение, переписка завсегдапжалста))))
Ой, ну наконец то тема прочитана) Вот еще бы писали те, к кому адресована тема. (или Лучше пусть она пуста будет) а то мысли всякие лезут в голову - когда обращаешься к одним, а отвечают почему то другие)....
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #95 : 30 10 2014, 22:08:42 »

Руслан! Не злись, мы же шутим,  пишем,и тема поднимается! Не будем писать она пропадет из топа!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Anneta

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1260/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Город: 095
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #96 : 30 10 2014, 22:09:07 »

Дяденька))) вы тут на нас не обижайтесь :) не обижайтесь и на них тоже))) мы все тут хорошие, привыкайте лучше...быстрее найдут тетеньку вам)))
Записан


Настроение: хочется немножко кофе и три миллиарда долларов

Дядя Руслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Уфа
    • Prado 90
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #97 : 30 10 2014, 22:12:00 »

Ну разве я злюсь? РАЗВЕ Я ЗЛЮСЬ? icon_crazy2
Я же прадовец как и вы, так что все мы тут - не злые и добрые(надеюсь) ) icon_beeer
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #98 : 30 10 2014, 22:13:40 »

Дяденька))) вы тут на нас не обижайтесь :) не обижайтесь и на них тоже))) мы все тут хорошие, привыкайте лучше...быстрее найдут тетеньку вам)))
вот чё ты теряешься, жоних приезжает из далека, а ты при этом долго мерзнуть не будешь когда машина будет топлива ждать гыгыгы
Записан

Anneta

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1260/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Город: 095
Re: Привет Девушкам Москвы
« Ответ #99 : 30 10 2014, 22:15:30 »

Дяденька))) вы тут на нас не обижайтесь :) не обижайтесь и на них тоже))) мы все тут хорошие, привыкайте лучше...быстрее найдут тетеньку вам)))
вот чё ты теряешься, жоних приезжает из далека, а ты при этом долго мерзнуть не будешь когда машина будет топлива ждать гыгыгы

У дяденьки проездного нету))))) и холодно ему тут, в сандаликах....Мне што ли переобувать его?)))
Записан


Настроение: хочется немножко кофе и три миллиарда долларов