'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатного головного устройства  (Прочитано 107964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Эти головы встают с штатным уселком и сабом?  Нужен  переходник какой нибудь? Можно фото тыльной стороны? Спасибо :)
Записан

Danil 2009

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC Prado 120 1GR-FE

Вот я бы хотел спросить по штатному усилку. Заказал голову без переходника, установил, в колонках появился фон, как на модуляторе только посильней. Кто нибудь устанавливал сам эту штуку? Обязательно ли переходник заказывать или можно без него обойтись, как то обойти? переходник мне сказали стоит около 6 килорулей.
Записан

китаец30

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: новосибирск
  • Город:Новосибирск
    • прадос 120

Вот экран моей.
фотку сделаю - скину.
Записан
...народу много - людей мало!!

китаец30

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: новосибирск
  • Город:Новосибирск
    • прадос 120

когда заказывал голову - продаван сразу уточнил Прадос с усилком или без...ставил ее не сам а у рукастых людей)))сам рукожоп)))
Записан
...народу много - людей мало!!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

когда заказывал голову - продаван сразу уточнил Прадос с усилком или без...ставил ее не сам а у рукастых людей)))сам рукожоп)))
Понятно sdfdsf
Записан

AVV

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4844
  • Город: Белово, Кемеровской обл.
    • TLC 120, 4л

Себе такую поставил. Хотел, на первое время, а стоит уже год.

 Коричневая коробочка на фото для авто с усилителем. Разъемы, такие же как и штатные. При заказе китайской балалайки всегда уточняйте про усилитель. Китайцы поставляют их в комплекте с майфуном.
Записан
Кто первым встал - того и тапки.

AVV

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4844
  • Город: Белово, Кемеровской обл.
    • TLC 120, 4л

Эти головы встают с штатным уселком и сабом?  Нужен  переходник какой нибудь? Можно фото тыльной стороны? Спасибо :)
Тыльная сторона

Из минусов:
Нажатие левой крутилки это ВКЛ., правой - МЕНЮ. Через три месяца после установки они перестали работать.
Для меломанов не пойдет. Настройка тембра как все китайское - никакое (рок, поп, классика и т.д.). Орет, именно орет, громко. До установки шумки, все двери дребезжали ;D.
Плюсы:
Как говорится, все включено за небольшие деньги.
На панели, не смотрится чем то чужеродным.
Записан
Кто первым встал - того и тапки.

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Эти головы встают с штатным уселком и сабом?  Нужен  переходник какой нибудь? Можно фото тыльной стороны? Спасибо :)
Тыльная сторона

Из минусов:
Нажатие левой крутилки это ВКЛ., правой - МЕНЮ. Через три месяца после установки они перестали работать.
Для меломанов не пойдет. Настройка тембра как все китайское - никакое (рок, поп, классика и т.д.). Орет, именно орет, громко. До установки шумки, все двери дребезжали ;D.
Плюсы:
Как говорится, все включено за небольшие деньги.
На панели, не смотрится чем то чужеродным.
Еще раз спасибо, плюсанул в карму :)
Записан

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0

Привет, купил и установил гу с андроидом 4.2. Первые ощущения что за гумно купил, радио г полное, звук МП3 как из динамиков телефона(((.По итогу перепрошил все это безобразие по совету мудрых мина сего и шас доволен как слон, если готов заморачиваться и допиливать гу самостоятельно, то андроид вариант, шас езжу довольный как слон!фото позже будут.
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

Привет, купил и установил гу с андроидом 4.2. Первые ощущения что за гумно купил, радио г полное, звук МП3 как из динамиков телефона(((.По итогу перепрошил все это безобразие по совету мудрых мина сего и шас доволен как слон, если готов заморачиваться и допиливать гу самостоятельно, то андроид вариант, шас езжу довольный как слон!фото позже будут.
Да фото в студию,  и короткое описание как шили и на что, тоже задумываюсь над ГУ но хочу на андройде.
Записан