'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатного головного устройства  (Прочитано 107793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seaman1974

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Добрый день! Нужна информация от владельцев Прадо 120 Европеец со штатным усилителем Pioneer. Подскажите задние динамики у Вас тоже воспроизводят только низы. У меня он установлен прошлым владельцем вместе с ГУ Phantom DVM 3006 HDI и так как у неё нетусвоего усилителя и она идëт с адаптера под штатный усилитель его тут до установили. Так вот я хочу услышать отзывы владельцев
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Добрый день! Нужна информация от владельцев Прадо 120 Европеец со штатным усилителем Pioneer. Подскажите задние динамики у Вас тоже воспроизводят только низы. У меня он установлен прошлым владельцем вместе с ГУ Phantom DVM 3006 HDI и так как у неё нетусвоего усилителя и она идëт с адаптера под штатный усилитель его тут до установили. Так вот я хочу услышать отзывы владельцев
Странно конечно, но задние динамики вроде широкополосные и они не могут только низы воспроизводить ведь на них нету частотного фильтра. У меня нормально поют все при таких же условиях.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.