'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оренбургским трактом через Луку на Каменный лес  (Прочитано 11393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Артем а че сказать то хотел
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Артем а че сказать то хотел
Блин, с тилипона гавняшка вышла какая-то  pif

Аркадий, если через Луку ехать, то в Передовой приедем к вечеру ближе наверна ... ночевки где планировать будем?
Это однозначно 2 днями,ночевку нужно планировать в районе сызрани как выползем на трассу,думаю что на м5 их должно быть полно! давай пошарь по знакомым,мож кто че знает
Через Аскулы катался несколько раз ... а вот через Винновский овраг ни разу.
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

На м5 здоровая 4х этажная гостишка стоит, не помню название, погуглить надо.  Если карты лягут, как надо, то очень хочу присоединиться к вам. Ребенок второй месяц просится на покатушки, мечтает крузака в грязюку засадить, а у меня постоянно дела какие то))))
Саш я не отговариваю а предупреждаю если машина в стоке и кузов в идеали то несаветую. Расцарапаешь все нахрен да и кое где просто непроедишь. Если на авто похер то милости просим
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

На м5 здоровая 4х этажная гостишка стоит, не помню название, погуглить надо.  Если карты лягут, как надо, то очень хочу присоединиться к вам. Ребенок второй месяц просится на покатушки, мечтает крузака в грязюку засадить, а у меня постоянно дела какие то))))
Саш я не отговариваю а предупреждаю если машина в стоке и кузов в идеали то несаветую. Расцарапаешь все нахрен да и кое где просто непроедишь. Если на авто похер то милости просим
Скорее там вопрос в резине будет ... насколько помню там шоссейка или АТ-шка какая-то.
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

А вы че все на зимних собрались как Мишаня на ниве. Ели переобуватся будете
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Я скорей всего тоже с вами несмагу. Сного переобуватся ну ее нах.....й. А во вторых сегодня вышел первый день на новую работу и как то стремно сразу отпрашиватся на два дня
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Плохо! Диман и пАрик отвалились  icon_friends Ждем ответа остальных  pif
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Я скорей всего тоже с вами несмагу. Сного переобуватся ну ее нах.....й. А во вторых сегодня вышел первый день на новую работу и как то стремно сразу отпрашиватся на два дня
Леха, на какую новую работу? Гонишь?
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

 pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer pioneer pot pot pot pya team velo как пионер-всегда готоов!!! Диман,деревню отменяй или Надежду туда с детьми...
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

На м5 здоровая 4х этажная гостишка стоит, не помню название, погуглить надо.  Если карты лягут, как надо, то очень хочу присоединиться к вам. Ребенок второй месяц просится на покатушки, мечтает крузака в грязюку засадить, а у меня постоянно дела какие то))))
Саш я не отговариваю а предупреждаю если машина в стоке и кузов в идеали то несаветую. Расцарапаешь все нахрен да и кое где просто непроедишь. Если на авто похер то милости просим
Скорее там вопрос в резине будет ... насколько помню там шоссейка или АТ-шка какая-то.
Ну резина 33я АТшка, ничего особенного. Кузов не в идеале, но на машину не похер, в любом случае, вернуться ни когда не поздно, да и перед жесткими покатухами, двери можно аракалом заклеить или пленкой какой нибудь. самоклеящейся. В рачейский бор мы ездили летом, на ховерах еще, проехали его почти без проблем, было несколько мест засадных.
Записан