'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оренбургским трактом через Луку на Каменный лес  (Прочитано 11412 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Есть мысли, старт второго дня воскок?!
Страница 177 пост #1761.
Записан

DenB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: г.Самара
  • Город:
    • Nissan Patrol Y61

Есть мысли, старт второго дня воскок?!
Страница 177 пост #1761.
Спасибо друг! icon_friends
Записан

DenB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: г.Самара
  • Город:
    • Nissan Patrol Y61

Мы тогда будем ориентироваться часиков на 10-11...! Навряд ли раньше или позже соберетесь?! А вообще будем следить за вестями с полей... rtfm 
Записан

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

Второй день в 1176 посту
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112050.msg4202691#msg4202691

Насчет скользких горок и машин на стоке без лебедок будем думать на месте,вроде всегда выходили из ситуаций,сам на Рачейке не был! Хочу только предупредить,что если кто то трепетно относится к ЛКП своего авто,бамперам и пластиковым расширителям или не имеет хорошей защиты двигателя коробки и раздатки то подумайте о финансовых последствиях вашей поездки,так как все бывает по разному,иногда легко проскочить можно,а иногда и впереться!Мы старались выбрать не самый легкий маршрут для данной поездки,особенно я так понял лес между дружбой и смолькино,
Мы на ховерах летом по этому лесу, через самую ж..пу проезжали (со слов местного аборигена), как раз из Смолькино в Дружбу, только каменный лес не нашли, проехали получается по центру бора, нам в Дружбе пытались объяснить как найти, но лень было уже. Особо страшного там ничего нет, только местность заболоченная, так как много родников пробивает.
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Я с парочкой УАЗ Патриот заезжал на самую верх каменного леса с обратной стороны горы ... маленький брод и колея от ГАЗ-66 доставили радости участникам. Как заезжали не помню и трека у меня нету. Хотя могу спросить у участников того выезда.
Записан

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

Я с парочкой УАЗ Патриот заезжал на самую верх каменного леса с обратной стороны горы ... маленький брод и колея от ГАЗ-66 доставили радости участникам. Как заезжали не помню и трека у меня нету. Хотя могу спросить у участников того выезда.
значит нас обманули, не самая ж.па была)))
Записан

Mashinist_Samara

  • Машинист
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1179
  • Город: Самара
  • Город:
    • U-3164 Коротыш

Итак Мишка на Zonder-Ниве не едет. Лесники с его слов сидят в Рождественно: на заправке направо, а на развилке (развилка на Подгоры, если налево) по главной и там дальше по табличкам на столбах. Если че Мишке можно будет звякнуть при сильном плутании.
Я знаю где они находятся.
Записан

Mashinist_Samara

  • Машинист
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1179
  • Город: Самара
  • Город:
    • U-3164 Коротыш

Для бронирования Михаилом номеров нужно...
Меня уже добровольно-принудительно назначили ответственным за это дело?  :o У меня самоотвод, мне с треками возиться и пр. :-\
ЗЫ: у меня тут вообще поездка встает под вопрос... боевая подруга рассопливилась, растемпературилась... сейчас в баню повезу, бесОв веником изгонять. Если оклемается то поедем.
Записан

Mashinist_Samara

  • Машинист
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1179
  • Город: Самара
  • Город:
    • U-3164 Коротыш

Мы на ховерах летом по этому лесу, через самую ж..пу проезжали (со слов местного аборигена), как раз из Смолькино в Дружбу, только каменный лес не нашли, проехали получается по центру бора, нам в Дружбе пытались объяснить как найти, но лень было уже. Особо страшного там ничего нет, только местность заболоченная, так как много родников пробивает.
Саша, не делайте мне смешно!  8D
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Я думаю  что бронировать гостиницу будем с парома по факту наличия участников и желания ночевать не в машине.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.