'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка планшета в салон (делаем из Крузак ТЕСЛУ)  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Подпишусь ! Очень актуально и интересно!
Записан

tamagawk666

  • Гость

Чтобы вживить намертво и без колхоза, придётся много работать по доводке рамки. Вы готовы?
И, если уж заморачиваться подобными вещами, тогда уж лучше CarPC на базе MiniITX построить. Зато это полноценный комп с вайваем, скоростью, отсутствием перегрева, правильным вкл-выкл-ом и пр.
Если уж морочиться, то ну никак не с планшетом, имхо...
п в этом случае не придется заморачиваться с рамкой ?! Все встает как родное ?!
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

если уж заморачиваться подобными вещами, тогда уж лучше CarPC на базе MiniITX построить. Зато это полноценный комп с вайваем, скоростью, отсутствием перегрева, правильным вкл-выкл-ом и пр.
Если уж морочиться, то ну никак не с планшетом, имхо...
А к штатному монитору сложно приколхозить?
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks

Чтобы вживить намертво и без колхоза, придётся много работать по доводке рамки. Вы готовы?
И, если уж заморачиваться подобными вещами, тогда уж лучше CarPC на базе MiniITX построить. Зато это полноценный комп с вайваем, скоростью, отсутствием перегрева, правильным вкл-выкл-ом и пр.
Если уж морочиться, то ну никак не с планшетом, имхо...
уважаю ваше мнение как профессионала, но немного не соглашусь: с рамкой особых проблем не вижу. Надо просто посмотреть примеры работ других людей, коих немало на просторах интернета. Примерно понять что они используют. Сходить в Леруа Мерлен и купить нужные ингредиенты. И всё установить. У меня уже есть кое какие мысли на этот счет.
Спешки у меня никакой нет - поэтому постепенно изучаю что к чему.
Что касается второй части: а чем планшет не полноценный компьютер?
Он удобный, быстрый, там миллион приложений, большой красивый дисплей, есть и вай фай и блютуз и всё что хочешь. Греется? Не знаю - у меня Ipad асолютно не греется. В игры не играю, может на них греется?
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks

если уж заморачиваться подобными вещами, тогда уж лучше CarPC на базе MiniITX построить. Зато это полноценный комп с вайваем, скоростью, отсутствием перегрева, правильным вкл-выкл-ом и пр.
Если уж морочиться, то ну никак не с планшетом, имхо...
А к штатному монитору сложно приколхозить?
я думал о том чтобы заменить штатный планшетом, но потом прочитал мнение умного человека, который озвучил правильную мысль: что родной монитор может быть неудобным и тормозным, но он сделан из расчёта работы при любой температуре, там большой запас прочности и надёжности, а планшет может при -20 не работать или вообще накрыться так как он не расчитан на такие нагрузки.
Так что родной монитор я решил не трогать и оставить как есть.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Была где-то тема в 150 вроде, там Г- образная пластина крепится к планшету  ( скотч, магнит не помню) а вторым плоским концом вставляется в отсек для СД диска. Получится как на фото 2 на первой странице. Не мешает, быстро снимается, что бы не сперли))), переделок нет. Гармония под вопросм, на вкус.

Вот этот дивейс))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=144800.0
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1599
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

Чтобы вживить намертво и без колхоза, придётся много работать по доводке рамки. Вы готовы?
И, если уж заморачиваться подобными вещами, тогда уж лучше CarPC на базе MiniITX построить. Зато это полноценный комп с вайваем, скоростью, отсутствием перегрева, правильным вкл-выкл-ом и пр.
Если уж морочиться, то ну никак не с планшетом, имхо...

Добавлю при хорошем морозе все это дело может просто выйти из строя, так что намертво колхозить нет смысла
Записан
Land Cruiser 200 disel

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks

Чтобы вживить намертво и без колхоза, придётся много работать по доводке рамки. Вы готовы?
И, если уж заморачиваться подобными вещами, тогда уж лучше CarPC на базе MiniITX построить. Зато это полноценный комп с вайваем, скоростью, отсутствием перегрева, правильным вкл-выкл-ом и пр.
Если уж морочиться, то ну никак не с планшетом, имхо...

Добавлю при хорошем морозе все это дело может просто выйти из строя, так что намертво колхозить нет смысла
ну возможность съёма естественно будет предусмотрена. будет что то типа на болтах, но не так чтобы просто взял и вытащил.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Смысл так колхозить?
У меня вот так:
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Крепление держателя в слот CD
У меня стоит вверх ногами, так не мешается ручке КПП и доступ к верхним кнопкам удобный. Кнопками за айпадом я вообще никогда не пользуюсь.
Это решение на 300р
За 8000 можно поставить адаптер по wifi будет дублировать экран айфона или айпада.
Записан