'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я строил автомойку)))  (Прочитано 21073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112222
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #60 : 05 11 2014, 17:58:41 »

Зачотно, не видно приточки с вытяжкой только. А кессоны чего такие маленькие сделал, побольше и качать пореже будешь...
Вытяжки нет, вытяжкой пушка тепловая работает) крутит воздух) а приточка это постоянно открывающееся ворота
А по очистным, то брал по цене самые оптимальные, если нужно будет переделаю бак
Машины то как сохнут тогда ? Ворота не показатель..... Очистные то любые могут быть, воду  откачаешь, а вот когда кессоны большие то илосос реже вызывать надо. Или у тебя джигит-лопата-мешок ? И вместо пенника уже пора дозатрон ставить.)
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #61 : 05 11 2014, 18:05:19 »

Зачотно, не видно приточки с вытяжкой только. А кессоны чего такие маленькие сделал, побольше и качать пореже будешь...
Вытяжки нет, вытяжкой пушка тепловая работает) крутит воздух) а приточка это постоянно открывающееся ворота
А по очистным, то брал по цене самые оптимальные, если нужно будет переделаю бак
Машины то как сохнут тогда ? Ворота не показатель..... Очистные то любые могут быть, воду  откачаешь, а вот когда кессоны большие то илосос реже вызывать надо. Или у тебя джигит-лопата-мешок ? И вместо пенника уже пора дозатрон ставить.)
Тяжело объяснить на пальцах, сохнут от пушки тепловой.
Илососы отдельная тема, по поводу дозатрона а что это?
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #62 : 05 11 2014, 18:09:15 »

Посмотрел в нете про дозатрон- интересно, но меня пеногенератор полностью устраивает да и принцип тотже
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #63 : 05 11 2014, 18:18:56 »

Тепла хватает от одной пушки????????
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #64 : 05 11 2014, 18:22:43 »

Да она мощная, вроде на 33 кВт , их как то переводят в кубы отапливаемого помещения и ...
У меня с запасом в 1,5 раза
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #65 : 05 11 2014, 18:29:58 »

33кВт........сильно...........у нас больше 12кВт на одну точку, подключать не дают...........
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #66 : 05 11 2014, 18:50:24 »

33кВт........сильно...........у нас больше 12кВт на одну точку, подключать не дают...........
Ты маленько не понял- пушка дизельная-тепловая мощность  у нее измерена в кВт , я не знаю почему так.
Записан

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112222
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #67 : 05 11 2014, 18:58:31 »

Посмотрел в нете про дозатрон- интересно, но меня пеногенератор полностью устраивает да и принцип тотже
Расход гораздо меньше моющего, эмульсию на сухую машину наносить можно, в отличие от пены , компрессор не молотит постоянно, только замки продувать и щели в панели нужен.
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #68 : 05 11 2014, 18:59:30 »

Красиво, молодец! Две мойки наверно уже мини сеть)
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #69 : 05 11 2014, 19:06:22 »

Посмотрел в нете про дозатрон- интересно, но меня пеногенератор полностью устраивает да и принцип тотже
Расход гораздо меньше моющего, эмульсию на сухую машину наносить можно, в отличие от пены , компрессор не молотит постоянно, только замки продувать и щели в панели нужен.
Эмульсию можно и из пеногенератора получить. Спорить не буду. Спасибо за инфу
Записан