'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Текстовые сообщения о неисправностях  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карлсон

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Доброго времени суток, господа.  Может у кого-то случалась подобная ситуация.  Позавчера выехал из дома , через пару минут на панели выскочили сообщения (одновременно) о неисправности BSM и головного света. Пока я думал как они связаны между собой сообщения погасли и до конца дня уже не появлялись.  Вчера периодически выскакивали и гасли.  Сегодня горят уже почти постоянно.  Сканер выявил ошибку по датчику ABS переднего левого колеса и все.  Даже не знаю какой контакт шевелить и что отгнило.  Машина 14-го года
Записан

карлсон

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Сканер показал
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5508
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег

Ошибка потдатчику АБС может у вас была давно и сохранилась. А так смотрите датчики слепых зон.
Записан

карлсон

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Ошибка потдатчику АБС может у вас была давно и сохранилась. А так смотрите датчики слепых зон.
Ошибка свежая. Предварительно вытер все сохраненные ошибки и ждал когда загорится вся эта желтая гирлянда и появятся сообщения. 
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Доброго времени суток, господа.  Может у кого-то случалась подобная ситуация.  Позавчера выехал из дома , через пару минут на панели выскочили сообщения (одновременно) о неисправности BSM и головного света. Пока я думал как они связаны между собой сообщения погасли и до конца дня уже не появлялись.  Вчера периодически выскакивали и гасли.  Сегодня горят уже почти постоянно.  Сканер выявил ошибку по датчику ABS переднего левого колеса и все.  Даже не знаю какой контакт шевелить и что отгнило.  Машина 14-го года
шавели не шевели ??? датчик меняй 89543-60050 или https://prado-club.su/forum/index.php?topic=198714.msg6773801#msg6773801 и тут можно почитать пару страниц https://prado-club.su/forum/index.php?topic=171325.msg7244361#msg7244361
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

карлсон

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Действительно ,замена датчика все исправила. Спасибо.
Записан