'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prada жизни от Алены БАРХАТ  (Прочитано 22619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бархат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Город: MOSCOW
  • Алена
    • LC Prado 150; 3.0л Дизел
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #20 : 06 11 2014, 00:18:33 »

Ого))) еще одна единомышленица)))) пострелять...рыбку половить это я тоже люблю)))) За Мураками отдельный ПЛЮСИЩЕ)))))
привет! Машу дружелюбно лапой, можно как -нить вместе поголосить: "это мой нулевой километр...по колесам играет оркестр )))"
Записан
Мой дневник http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145816.0
Большое сердце, как океан, никогда не замерзает. (Л. Берне)

Бархат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Город: MOSCOW
  • Алена
    • LC Prado 150; 3.0л Дизел
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #21 : 06 11 2014, 01:23:42 »

Так как я заказала машину прадо 150 комплектации comfort, то мне предложили то, что было в наличие - не обшитые кожей, а обшитые тканью, да еще и черной машины.
Даже не знаю, что хуже, что ткань или что скучно черный салон да еще и на черной машине, и почему прадо вишневым не бывает??!
Не долго думая я решила не выезжая,  сразу обшить его кожей на месте.
Посмотрите, это мой идеальный салон (имеется виду моя цветовая гамма), который мне по душе. Темная вишня и белая кожа...

Однако, так как у меня в машине будет периодически ездить моя маленькая дочь и так как я недавно купила кожаное белое кресло на работу в кабинет и уже поняла, что значит белоснежная кожа и нюансы непрактичности, скрепя сердце, мне пришлось отмести эту идею с моим салоном-мечтой :(((((( Поэтому, прошу помочь определиться с выбором из альтернатив более практичных в использовании, делая выбор, не забудьте, что я женщина, а не мужчина, также прошу сразу ответить на вопрос, какая из представленных цветовая гамма абсолютно точно оттолкнула бы Вас, если бы Вы, мужчина, (вопрос только мальчикам) хотели бы купить мою машину черную прадо на вторичном рынке машин и у нее было бы идеальное состояние, хочу понять, не столкнусь ли я с проблемой продать потом машину, если вдруг решу ее продать (вопрос к мужчинам)       
  помогите выбрать цветовую гамму салона машины, которая пне больше подойдет ( именно сочетание цветов, а не сам салон), выбрав, 7адо написать цифру, понравившейся цветовой гаммы:

1   

3
4
5
6
7
8
или покажите Ваш вариант
Записан
Мой дневник http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145816.0
Большое сердце, как океан, никогда не замерзает. (Л. Берне)

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #22 : 06 11 2014, 01:26:16 »

Да.. и в правду Бархат  ok
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #23 : 06 11 2014, 01:37:44 »

Так как у меня на данный момент светлый салон (и он мне нравиться, хотя требует к себе больше внимания и как многие считают не очень практичен), то меня бы не отпугнул в этом случае №1 и 2. Остальное как-то не очень.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #24 : 06 11 2014, 03:31:20 »

Я за вариант номер 2
А так попробуй не спешить с обшивкой салона
У меня элеганс, тряпка, когда брал думал то же сразу обшить, потом поездил понял что мне на тряпке нравиться больше чем на дермонтиновой коже.
Летом не жарко, особенно на дальняки когда ездишь а зимой не холодно когда садишься в холодный авто.
Что касается маркости, то тряпка хитрая, совсем не пачкается, проливали даже красное вино, к моему удивлению после того как сиденье высохло не осталось даже пятен.
Короче забил я на перешив, езжу на тряпке - доволен как слон по кличке Балдохин от Рыбьего жира и звуков флейты ))) хотя предидущим прадос был на коже
Записан

AVV

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4844
  • Город: Белово, Кемеровской обл.
    • TLC 120, 4л
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #25 : 06 11 2014, 05:22:55 »

Алена, привет! Прекрасно выглядешь! По салону, за вариант №1. У самого были машины, в основном со  светлыми салонами. Светлый - как бы освежает, дисциплинирует  ;D- в машине всегда порядок. Сейчас на Прадо салон кожанный серый (унылый), поставил чехлы из экокожи от "Автопилот" коричневые - бодрит ;D.
Записан
Кто первым встал - того и тапки.

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #26 : 06 11 2014, 07:39:59 »

Я, как будущий штурман данного авто, голосую за N1. Химия сейчас на мойках хорошая и думаю проблем с уходом не будет. Черный кузов и светлый интерьер это классика!
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #27 : 06 11 2014, 08:04:45 »

 Доброе утро Алена. Я бы проголосовал , за "идеальный" салон.
Записан

MAKCOTA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Сахалин
  • Город:
    • Прадо 2014
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #28 : 06 11 2014, 08:35:08 »

Да.. и в правду Бархат  ok
Привет! Есть еще фотки в Jaose?
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Prada жизни от Алены БАРХАТ
« Ответ #29 : 06 11 2014, 08:42:26 »

Ого))) еще одна единомышленица)))) пострелять...рыбку половить это я тоже люблю)))) За Мураками отдельный ПЛЮСИЩЕ)))))
привет! Машу дружелюбно лапой, можно как -нить вместе поголосить: "это мой нулевой километр...по колесам играет оркестр )))"
Легко)))) Можно и не только про километр)))) В конце ноября у них концерт юбилейный))) пока планирую сходить))))
Записан