'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Строю забор, нужен совет  (Прочитано 21482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #80 : 07 03 2016, 20:40:12 »

Тут же в разделе СТРОИМ ВМЕСТЕ
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #81 : 08 03 2016, 07:47:55 »

Я так понял речь идет о распашных воротах. Я бы посоветовал CAME,итальянские. Они у них двух типов; червячные и рычажные. По Вашим критериям подходят РЫЧАЖНЫЕ. Привода довольно дубовые,простые с механическими концевиками(что исключает сбои в программе) с тремя предохранителями для защиты от перепадов напряжения. Проверенны временем и ничтожным колличевством обращений по ремонтам да и ремонтом я бы это не назвал,скорее косяки при монтаже. Блок управления встроен в ведущий привод,что так-же снижает их стоимость. При монтаже нужно заранее продумать подводку питания к ведущему приводу и прокладку проводки от ведущего к ведомому приводу(там два провода 2х жильный на питание и 3х жильный на блок управления) Эти привода я бы посоветовал ставить вверху,по той причине что внизу не видно самих рычагов(кот. собственно откр.-закр. створки) и велика вероятность зацепить их машиной. Ну и не упустить сразу кол.-во пультов. Если пользователей много о фотоэлементах стоит задуматься(там разница в 3т.р.) Подбирается привод по весу ворот(створке) там где их продают всегда указывают ;для ворот весом до... кило; Удачи. Рад помочь.
Спасибо! То же посматриваю в сторону CAME.У нас на въезде в деревню стоят уже лет 10. Работают...  У меня проем всего 3.20 -3.50 (точно пока не мерил).  Беда в том, что радиус поворота не сильно большой. Может сделать воротины разной ширины? а с откатными заморачиваться не хочется. Там фундамент нужно заливать серьезный, а у меня там уже елки с туями растут... Жалко... 
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #82 : 08 03 2016, 07:49:32 »

GrischkaM, а ты где территориально?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #83 : 08 03 2016, 20:08:54 »

Спасибо! То же посматриваю в сторону CAME.У нас на въезде в деревню стоят уже лет 10. Работают...  У меня проем всего 3.20 -3.50 (точно пока не мерил).  Беда в том, что радиус поворота не сильно большой. Может сделать воротины разной ширины? а с откатными заморачиваться не хочется. Там фундамент нужно заливать серьезный, а у меня там уже елки с туями растут... Жалко...

C откатными да,заморочек достаточно! А разная ширина створок,если с эстетической стороны не напрягает то почему-бы и нет. Железо это тот же пластилин(тока жесткий) слепить что угодно можно... У Вас если время терпит,фотки самого проема с двух сторон и того что по бокам скиньте,что нибудь придумаем!
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #84 : 08 03 2016, 20:12:17 »

GrischkaM, а ты где территориально?
В профиле все есть.
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #85 : 09 03 2016, 15:28:08 »

Предупреждение для умников:

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Коммерческая деятельность также под запретом. Кто будет пойман на привлечении клиентов - пожизненный БАН. Так что, не обижайтесь потом.
Консультации и взаимопомощь клубней приветствуются. Но не коммерция.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #86 : 09 03 2016, 19:26:39 »

Предупреждение для умников:

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Коммерческая деятельность также под запретом. Кто будет пойман на привлечении клиентов - пожизненный БАН. Так что, не обижайтесь потом.
Консультации и взаимопомощь клубней приветствуются. Но не коммерция.

Уважаемые Клубни,хочу расставить все точки по местам. Я не собираюсь никуда ездить,как я это называю ;трешники сшибать; МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ НАДО!!!(другой уровень игры) Здесь,я просто хочу делиться своими знаниями,что бы предостеречь от ненужных Вам проблем и избежать лишних трат.Мне очень неприятно было получать деньги по 3-5тр. за то что я приехал поменять предохранитель. Здесь я именно для того что бы ,решить эту мелочевку БЕСПЛАТНО!!! Поверьте,мне со своими объектами разобраться-бы...
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #87 : 13 03 2016, 13:18:38 »

Всем привет! Был не много занят в славном городе Рязани,благополучно вернулся.  ......- ну продолжим! Сейчас я хочу обратиться к тем кто еще на этапе строительства забора и принял для себя решение поставить РАСПАШНЫЕ ворота. Столбы на которых будут висеть сами створки ворот ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЯЖИТЕ МЕЖДУ СОБОЙ ЛЕНТОЙ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Лучше один раз сделать подороже НО ПРАВИЛЬНО,чем потом каждую весну смотреть на съехавшиеся или разъехавшиеся створки которые не закрыть. Ремонт в таком случае помогает не на долго,до следующей весны(ну максимум два года)......-а оно Вам надо??? Делайте все правильно и будет Вам Счастье! Удачи на дорогах и в жизни!
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #88 : 13 03 2016, 18:01:22 »

GrischkaM, а ты где территориально?
В профиле все есть.
ДААААААААА????? Ткни в каком месте есть??????
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: Строю забор, нужен совет
« Ответ #89 : 13 03 2016, 21:59:52 »

GrischkaM, а ты где территориально?
В профиле все есть.
ДААААААААА????? Ткни в каком месте есть??????
Страна Собянинск. Cельское поселение Текстильщики,или Куркино но там реже бываю последнее время. Объекты везде включая Рязань,Ярославль и тд.
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!