'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Устраняем скрип задних спинок сидений!  (Прочитано 13374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

пропишусь
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Сибирь

  • Гость

 А я просто опустил спинки задних сидении на одно положение(на один щелчок), и все, никаких больше скрипов :).
Записан

михалыч52

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1147
  • Город: Н.Новгород Автозавод
    • 150 дизель,Димчип

На моем коне спинки не гремят, но вот подголовники передних сидений задолбали, особенно на трассе на плохой дороге или на гребенке как дятлы за затылком тресутся аж жесть. Вот с ними бы решить. А за отчет конечно спасибо, хотя я не очень понял какие это салазки передние, задние, по больше бы фоток атак не очень-то понятно.
Как непонятно какие это салазки,отчёт о чём?
Втулки подголовников меняли по гарантии,толку не дало,в итоге пришлось рога подголовника чуть раздвинуть,стал туго ходить,не каждый день двигаешь,греметь на бездорожье стал меньше.
Записан
Люблю Тойоту!

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край

скрипит, займусь как потеплеет. СПАСИБО
Записан

Gansales 27

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ПРАДО-150 люкс 5

Отличный фотоотчет! Надо и мне скрип устранить. Ребята, кто снимал спинки второго ряда, подскажите как. Что то поиском не нашел. Или обшиву можно снить не снимая спинки?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Иногда поскрипывают... Надо как-нибудь залезть... Спасибо за отчет!!! icon_friends
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Gansales 27

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ПРАДО-150 люкс 5

Все. Вчера выполнил эту процедуру. Как разбираются задние спинки соображал сам по ходу процесса (даже сделал фотоотчет, но файлы не загружаются из за большого размера). Сегодня поездил, не скрипят. Слова автора темы воспринял на веру (и не ошибся), хотя до сих пор понять не могу как и из за чего там образуется этот скрип.
Записан

Yorris

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 311
  • Город:

Все. Вчера выполнил эту процедуру. Как разбираются задние спинки соображал сам по ходу процесса (даже сделал фотоотчет, но файлы не загружаются из за большого размера). Сегодня поездил, не скрипят. Слова автора темы воспринял на веру (и не ошибся), хотя до сих пор понять не могу как и из за чего там образуется этот скрип.
А не можете в каком нибудь редакторе уменьшить разрешение/размер фоток и загрузить сюда? Многие будут Вам благодарны.
Записан

Yorris

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 311
  • Город:

Все. Вчера выполнил эту процедуру. Как разбираются задние спинки соображал сам по ходу процесса (даже сделал фотоотчет, но файлы не загружаются из за большого размера). Сегодня поездил, не скрипят. Слова автора темы воспринял на веру (и не ошибся), хотя до сих пор понять не могу как и из за чего там образуется этот скрип.
Просим, просим!
Записан

михалыч52

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1147
  • Город: Н.Новгород Автозавод
    • 150 дизель,Димчип

Взбодрю тему,за всё время эксплуатации скрипа не выявлено,тестировалось ещё на двух машинах! :)
Записан
Люблю Тойоту!