'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установил камеру – нестандартное решение  (Прочитано 6267 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150

Надо будет разобраться и убрать. А то слишком громоздко получилось у меня.
Т.е. и на самом экране зеркала - есть линии прорисованные? Хм.
Перед тем, как разбирать - посмотрите в инструкцию к камере - есть пункт - отключение разметки или нет (это как раз и есть этот проводок), на этой камере был, заказывал еще одну с Китая - там не было (пока лежит - там крепление именно идет вставкой в прорезь)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ничего не понял про дисплей. Речь идет о дисплее, который встраивается в ШТАТНОЕ зеркало ЗА зеркальный элемент? Или о китайском заменителе штатного зеркала? По мутным фотографиям зеркало похожее на штатное фотохромное, отчего и возник вопрос. Лично меня больше интересует встраиваемый дисплейчик (не для камеры).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150

Zlt я же писал в первом посте - наткнулся на всем известном «китайском ларьке» - на монохромное зеркало заднего вида со встроенным экранчиком.
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D

Надо будет разобраться и убрать. А то слишком громоздко получилось у меня.
Т.е. и на самом экране зеркала - есть линии прорисованные? Хм.
Перед тем, как разбирать - посмотрите в инструкцию к камере - есть пункт - отключение разметки или нет (это как раз и есть этот проводок), на этой камере был, заказывал еще одну с Китая - там не было (пока лежит - там крепление именно идет вставкой в прорезь)
Не только линии на экране, но они еще и регулируются после установки камеры, чтобы все точно было.
Здесь, кстати, в клубе и купил.
Вот не ожидал, что на камере линии тоже будут. Но я уже почитал на просторах сети. Там внутри камеры микросхемка есть. Народ управляющий проводок отрезает... Ну так, как из меня электрик не очень, проконсультируюсь со знающими людьми сначала.
Записан

Клубная карта 807

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Zlt я же писал в первом посте - наткнулся на всем известном «китайском ларьке» - на монохромное зеркало заднего вида со встроенным экранчиком.
Это-то я читал. И пожаловался, что не понял. Ладно, значит это зеркало в сборе. По виду оно похоже на фотохромное, у него действительно есть функция затемнения, или просто копировали внешний вид? Правильно, что на Вашем  экране (не от камеры) )никаких парковочных линий нет?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

profil42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • GX-470, хонда пилот2

У президента клуба купил бы и было бы поинтересней, да и функций поболее
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=140310.msg4312385#msg4312385
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Zlt я же писал в первом посте - наткнулся на всем известном «китайском ларьке» - на монохромное зеркало заднего вида со встроенным экранчиком.
Более точные координаты "китайского ларька"можно? Где нашли это зеркало,и камеру? Цена вопроса. Заранее благодарен.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150

у него действительно есть функция затемнения
Да, оно монохромное - правда если честно - оно даже днем чуть затемняет - хотя обзор не ухудшился. Для меня самое главное было, чтобы не искажало и было не хуже родного по обзору - с этим все в порядке.
Правильно, что на Вашем  экране (не от камеры) )никаких парковочных линий нет?
Да в зеркале на экране - линий нет, только на самой камере/
было бы поинтересней, да и функций поболее
Меня интересовало только с экраном, регик лучше отдельный. Считаю что все вкупе - не всегда хорошо/
Более точные координаты "китайского ларька"можно? Где нашли это зеркало,и камеру? Цена вопроса.
Сразу оговорюсь, не подумайте, что я рекламирую данное зеркало!!! Либо поищите на али или в понедельник скину в личку продавца (на работе закладка)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

у него действительно есть функция затемнения
Да, она монохромное
Понял, только это называется ФОТОхромное. Монохномноным (ОДНОцветным) может называться черно-белое изображение камеры.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150

Понял, только это называется ФОТОхромное. Монохномноным (ОДНОцветным) может называться черно-белое изображение камеры.
Согласен! Тогда поправлю: с электрохромным покрытием  :)
Записан