'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали Тиану прям под носом....  (Прочитано 8273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #160 : 13 11 2014, 10:53:27 »

Не отчаивайся, шансы найти есть.

А толку?
Если я правильно понял, то машину всё равно вернут первому хозяину (у кого эту тачку слямзили)
если смогут востановить предыдщий ВИН и реального владельца, а если нет? Если тачку нашли и хз кому она принадлежала?

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #161 : 13 11 2014, 10:56:32 »

Не отчаивайся, шансы найти есть.

А толку?
Если я правильно понял, то машину всё равно вернут первому хозяину (у кого эту тачку слямзили)
если смогут востановить предыдщий ВИН и реального владельца, а если нет? Если тачку нашли и хз кому она принадлежала?

Значит будет гнить в ОВД >:D
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #162 : 13 11 2014, 12:22:30 »

Не отчаивайся, шансы найти есть.

А толку?
Если я правильно понял, то машину всё равно вернут первому хозяину (у кого эту тачку слямзили)
если смогут востановить предыдщий ВИН и реального владельца, а если нет? Если тачку нашли и хз кому она принадлежала?
У современных машин вин иногда можно установить по штрихкодам деталей, например подушек безопасности. Обычно никто не заморачивается, чтобы все в машине поменять. Но при всем этом, пока уголовное дело не будет закрыто, ее даже хозяину не вернут.
Записан

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #163 : 13 11 2014, 12:40:09 »

Не отчаивайся, шансы найти есть.

А толку?
Если я правильно понял, то машину всё равно вернут первому хозяину (у кого эту тачку слямзили)
если смогут востановить предыдщий ВИН и реального владельца, а если нет? Если тачку нашли и хз кому она принадлежала?
У современных машин вин иногда можно установить по штрихкодам деталей, например подушек безопасности. Обычно никто не заморачивается, чтобы все в машине поменять. Но при всем этом, пока уголовное дело не будет закрыто, ее даже хозяину не вернут.

Ну здесь очень спорный вопрос, были прицинденты когда под сохранную расписку отдавали
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #164 : 13 11 2014, 18:08:02 »

Часто отдают хозяину на ответственное хранение
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #165 : 14 11 2014, 10:03:22 »

Часто отдают хозяину на ответственное хранение
Если есть факты выдачи на ответственное хранение после июня с.г., мне тоже будет очень интересен прецедент. Мне не чужие люди в след. депе мвд говорили, что у них внутреннее распоряжение - на ответственное отдавать только скоропортящиеся продукты. Несмотря на то, что статьи УПК никто не менял и там такое действие предусмотрено не только для скоропортящихся. Так что, если факты есть, что после июня кому-нибудь в Мск выдали машину на ответственное, дайте знать, я тогда свою арестованную попробую забрать.
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 700
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #166 : 18 11 2014, 17:20:55 »

Привет клубни, вот и я стал "терпилой".
Вчера вечером от дома уехала, приобретенная несколько часов назад, 2-х годовалая полноприводная Тиана, черного цвета, без особых примет.
Сегодня собирался застраховать и поставить доп оборудование по противоугонке. Сам не знаю почему, решил на ночь оставить ее у подъезда, во дворе стоят 3 таких же  Тианы.
Сейчас понимаю, что "ноги" ей пределали продавцы.
Шансы найти Очень маловероятны, т.к. отдадут ее на "распил".
Тьфу блин, послушал жену, хотел ведь камри купить, но нет ей захотелось тиану.....
>:D вот твари конечно пордавци веть инфы про машуну нет ни у кого и подступов а в ментовку заявлял. обратиться не пробовал к баньдюкам у знакомой тиснули опель со стоянку в домодедово когда она отдыхала так нашли не минты а баньдюки ну да потратила бабосиков но зато машина вернулась а тиснули носики icon_buba. удачи!
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #167 : 18 11 2014, 17:36:12 »

Не отчаивайся, шансы найти есть.

А толку?
Если я правильно понял, то машину всё равно вернут первому хозяину (у кого эту тачку слямзили)
Я так не считаю. В любом случае нужно обращаться во все компетентные органы и подымать все связи, да же если машину найдут и отдадут первому хозяину (если таковой найдется), то информация о преступной группе, мошенничестве и т.п. уже какая- никакая будет иметься и рано или поздно они попадутся. Ну а если опустить руки...это только на руку преступникам. Под лежачий камень вода не течет. Автору удачи при любом раскладе.  icon_friends
Записан

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #168 : 18 11 2014, 23:47:28 »

Не отчаивайся, шансы найти есть.

А толку?
Если я правильно понял, то машину всё равно вернут первому хозяину (у кого эту тачку слямзили)
Я так не считаю. В любом случае нужно обращаться во все компетентные органы и подымать все связи, да же если машину найдут и отдадут первому хозяину (если таковой найдется), то информация о преступной группе, мошенничестве и т.п. уже какая- никакая будет иметься и рано или поздно они попадутся. Ну а если опустить руки...это только на руку преступникам. Под лежачий камень вода не течет. Автору удачи при любом раскладе.  icon_friends
Спасибо, ищут, но пока без результатов
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Угнали Тиану прям под носом....
« Ответ #169 : 21 11 2014, 15:46:57 »

Добрый дядя, сосед, искренне сочувствую! Держись и не унывай.
PS надеюсь этим тварям воздастся.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)