'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сигнализация с автозапуском на 150 дизель  (Прочитано 37921 раз)

HWGuy

• Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • 150(2010)

ПС
Можно конечно просто сигу с запуском поставить, ничего не усиливая. Очень недорого. Но зачем тогда обращаться к нам? Есть компании с очень низким ценником, правда и установка там слабовата будет.
да нет, я все варианты рассматриваю, ваш щас в приоритете, после рассказа про "тормоз" :) , хотя если честно не знал что обращаюсь именно к вам, написав в этой теме, думал она вообще в целом про сигнализации с автозапуском, недавно зарегистрировался, так что извините если чтото нарушил, но возможно и удачно :) сам много узнал и вам могу клиентом стать...

зы кстати скидки то есть? :)

ззы про модули gps/gsm не понял - они отдельно ставятся? или с ними больше работы?

SPRING SS

• Модератор
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Авторские противоугонные системы. Выезд в регионы.

Старлайн - система модульная. В серии В предусмотрены места для подключения отдельно GSM и отдельно GPS модулей с антеннами.
Каждый модуль стоит определенных денег. Ну и за работу по установке и настройке предусмотрена небольшая оплата.
Скидки имеются. 10% для членов клуба.
Партнер клуба, компания MD Ingeneering.
www.iron-box.net Консультации +79251353635 Александр
www.iron-s.ru - противоугонные системы Айрон Секьюрити https://www.youtube.com/channel/UCWnWfshZ2YhFyghpSDwwv9Q  - канал на youtube

ExperT

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Престиж 3.0 1H2

Вопрос к профи и всем знающим. А возможно ли поставить автозапуск на 3,0D так, что бы при запуске не включалась панель приборов и свет?

BK

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Конечно можно.
А еще магнитола и дворники.
Сразу добавлю - могут ли это сделать в Тюмени, не знаю.

ExperT

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Престиж 3.0 1H2

Сделать это я могу сам. Просто интересны тонкости электроники конкретно этой машины. Делал на Дукато, но там все просто. А по схемам на прадо не понятно какой провод резать, хотелось бы один прервать чтоб если че потом все не перепроверять. Я досканально не знаю будет или нет машина работать если все лишнее обесточить

voskresenskiy73

• Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети

Времени прошло много, с последнего сообщения в данной теме. Кто что посоветует, с автозапуском на 150 дизель ? Вебаста через телефон стояла с салона, но думаю что нужен автозапуск, для недолгих поездок. В инструкции написано, что поездка должна быть по времени, не менее работы вебасто. Нужен ли турбо таймер ? Первый дизель, раньше не было.

SPRING SS

• Модератор
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Авторские противоугонные системы. Выезд в регионы.

Автозапуски сейчас безопасны - это правда. Ключ хоронить в машине не нужно. Большинство систем поддерживают функцию бесключевого запуска.
Кроме того, большинство свежих систем реализуют возможность последовательного запуска, сначала печки а затем автозапуска. Так и ресурс двигателя сберегается, и в машине теплее становится.
Турботаймер для этой турбины не принципиален. Реализуется относительно сложным подключением. Не заслуживает внимания.
Мы чаще работаем с пандорами, чем с другими системами. Однако знаю, что и на призраках, и на старлайнах все выше описанное можно реализовать.

Партнер клуба, компания MD Ingeneering.
www.iron-box.net Консультации +79251353635 Александр
www.iron-s.ru - противоугонные системы Айрон Секьюрити https://www.youtube.com/channel/UCWnWfshZ2YhFyghpSDwwv9Q  - канал на youtube

voskresenskiy73

• Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети

Спасибо.

sancho.05

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 2,8d

Установлена старлайн а93 gsm+gps, пред владелец подключил подогрев к доп.каналу сигнализации, я дополнительно подключил турботаймер, он подключается отдельно, мастера сами не подключают. Управление как с телефона, так и с пульта, единственное, что неудобно это то, что запустил автозапуск, подходишь к авто, открываешь и двиг глохнет.

RavenouseAnimal

• Андрей
  • Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • айтишнег
    • Prado 150 3.0TD

Есть такое, но "это не баг, а фича"
Зато уедешь на ней ты, а не кто-то другой ;)
А вот то , что нет привязки к температуре двигла,а только салону, и штатный прогрев работает, только если кнопка зажата..вот это косяк
Ну или я еще не разбирался.. :-[
Brevis esse labōro, obscūrus fio