'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю авто на автомате до 350 т.р  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #50 : 12 05 2015, 07:13:22 »

лада гранта
) иномарку говорит хочу)
...я взвесил все за и против и взял гранту годовалую на АКПП (Джатко) в максимальной комплектации.  Пробег 17,8 т.км., на гарантии, 1 владелец, "люксовая" )))  Автосвет, автодворники, центральный, мультя, электронные ошейники и т.д.   Причина продажи - просрочка по кредитам.  Сторговались на 300 т.р. + комплект резины зимней и охранка.    Эксплуатация 3 дня....  особо не удивила, но и не разочаровала.  Однозначно потраченных денег стоит.   Новая в такой комплектации сейчас  вроде  от 430...   На вторичке предложения есть...  как ни странно я бы рекомендовал присмотреться)
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Ampe

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #51 : 12 05 2015, 11:12:53 »

Ford Fusion 2007 года, АКПП, 1.6, передний привод. Максимальная комплектация. 2 владельца по ПТС. Пробег 67 тыс. км. Лето литье, зима штамп с оригинальными колпаками, цвет красный.

Предложение интересно?

Записан

Колпак

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: г.Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado(120)
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #52 : 15 05 2015, 01:40:40 »

Хендай гетц 2010 год, цвет черный, пробег 69000км, 2 хозяина , 3-й вписан друг ( выкупом занимается). 1,4 АТ, кондей, 4 подьемника, гидроусилитель. красилась крышка багажника и задний бампер( небольшой удар был), салон как новый.Цена 350000, если интересно кину номер в личку
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #53 : 15 05 2015, 01:44:57 »

лада гранта
) иномарку говорит хочу)
...я взвесил все за и против и взял гранту годовалую на АКПП (Джатко) в максимальной комплектации.  Пробег 17,8 т.км., на гарантии, 1 владелец, "люксовая" )))  Автосвет, автодворники, центральный, мультя, электронные ошейники и т.д.   Причина продажи - просрочка по кредитам.  Сторговались на 300 т.р. + комплект резины зимней и охранка.    Эксплуатация 3 дня....  особо не удивила, но и не разочаровала.  Однозначно потраченных денег стоит.   Новая в такой комплектации сейчас  вроде  от 430...   На вторичке предложения есть...  как ни странно я бы рекомендовал присмотреться)
Вот я и брал за 430 только на механике. Лифтбэки дороже ,типа новые ! и косяков много убрали с первого выпуска. Пока нормально. Не тарахтит и не скрипит, летает даже
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #54 : 15 05 2015, 05:14:20 »

лада гранта
) иномарку говорит хочу)
...я взвесил все за и против и взял гранту годовалую на АКПП (Джатко) в максимальной комплектации.  Пробег 17,8 т.км., на гарантии, 1 владелец, "люксовая" )))  Автосвет, автодворники, центральный, мультя, электронные ошейники и т.д.   Причина продажи - просрочка по кредитам.  Сторговались на 300 т.р. + комплект резины зимней и охранка.    Эксплуатация 3 дня....  особо не удивила, но и не разочаровала.  Однозначно потраченных денег стоит.   Новая в такой комплектации сейчас  вроде  от 430...   На вторичке предложения есть...  как ни странно я бы рекомендовал присмотреться)
Вот я и брал за 430 только на механике. Лифтбэки дороже ,типа новые ! и косяков много убрали с первого выпуска. Пока нормально. Не тарахтит и не скрипит, летает даже
лифтбек мне тоже больше нравится, но на них, по-моему, АКПП Джатко уже не ставили, а только "роботы", это и была основная причина, почему лифта не рассматривал ((((     А по цене сейчас в схожих комплектациях разница незначительная... 10-15 т.р.   

Не думал, что такое когда-либо напишу (с учетом того что владел Мерсом, Ауди, Фольцами, Тойотами, Лексусом и т.д.) , но на Вазе (Гранте в частности) сейчас можно вполне нормально ездить...не раздражает.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Tay

  • Гость
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #55 : 15 05 2015, 10:35:46 »

S 555;D я тоже не думал  icon_friends но всегда рассматривал как третью (четвёртую машину) у меня был опыт стояния во дворе 14-й ввиде поджопника. Этого взял себе и малой придёт с армии ,ну и вообще он мне определённо нравится  ;) .
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #56 : 15 05 2015, 10:50:56 »

Tay,
пнут нас сейчас с тобой в "гранто-клуб" ))))   
Кстати, не прав... поковырялся по сети: лифтбеки пусть немного, но есть и с джатко!  Вообще нормальный вариант!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Tay

  • Гость
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #57 : 15 05 2015, 11:00:56 »

Tay,
пнут нас сейчас с тобой в "гранто-клуб" ))))   
Кстати, не прав... поковырялся по сети: лифтбеки пусть немного, но есть и с джатко!  Вообще нормальный вариант!

Кстати там я ещё не был.
Я ещё и щиток себе оптитрон впёндюрил/Надо темку создавать"Вазотюн" уже скучно опять,думал куплю буду заниматся  ;D хрен там! делать нечего.Гранта это тот же Datsun
<a href="https://www.youtube.com/v/a3KQfUU4ap0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/a3KQfUU4ap0</a>
Записан

Limusin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Москва
  • Город:Москва
Re: Куплю авто на автомате до 350 т.р
« Ответ #58 : 19 09 2015, 21:10:48 »

аааап все еще ищем..не торопясь))
Записан